Предыстория популярной серии фильмов с Дженнифер Лоуренс о молодом Кориолане Сноу (Том Блит) и его подопечной Люси Грей (Рейчел Зеглер), которые вместе должны победить в «Голодных играх».
Боевик, Приключение, Фэнтези, Драма |
18+ |
Фрэнсис Лоренс |
5 ноября 2023 |
28 августа 2025 |
2 часа 37 минут |
30 |
Отличный фильм. На много лучше Сойки. Свежо, гротескно, интересно. История получилась захватывающая и совсем не о том, о чем ждешь. Шикарно подобрали актера на главную роль: у Тома Блайта получился очень рельефный персонаж. Интересно было наблюдать за игрой. Тем более, что съемка очень крутая! Операторская работа прям очень порадовала, на много лучше чем в Сойке. Короче, я как любитель этой истории, прям кайфанула от нового фильма.
Итого: если нравятся Голодные игры, то этот фильм не разочарует. А даже если и нет, то все равно будет интересно посмотреть - история вышла интересная.