Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Сочи
6.5

Кинотеатр в Сочи
Кино Море Молл

Новая Заря, 7, ТРЦ «Море-молл»

Расписание фильмов

Сто лет тому вперед2024, Приключение
6.7
2D
Неприличные гости2024, Комедия
7.2
2D
Падение империи2024, Боевик
6.9
2D
Почему ты?2024, Драма
7.4
2D
Остров проклятых2010, Триллер
8.1
2D
Летучий корабль2024, Приключение
7.2
2D
О месте
  • Кино Море Молл – афиша
  • Кино Море Молл – афиша
Сочи, Новая Заря, 7, ТРЦ «Море-молл»
kinoteatr.ru
Вконтакте

Рестораны рядом

Как вам кинотеатр?

Отзывы

5
Светик Контаурова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
19 января 2024

Цены для такого кинотеатра уж слишком завышены, что случилось с моремоллом не пойму, раньше дешевле всех были же

0
0
1
Никита Дмитриев
1 отзыв, 0 оценок, рейтинг 0
1 сентября 2023

1.09. В 14:00 пришли в ТРЦ. Узнать интересующие нас вопросы. Один из Сотрудников Кинотеатра,а именно управляющая сменой. На мое обращение к ней.Сказала,что не работает . Хотя "стояла за кассой" (сидела у себя в телефоне переписывалась). Я попросил позвать администратора. На что она или оно( я не знаю так как человек не представился) ответила:"Я тут администратор".
На что я и ответил,что вы же не работаете. Потом и вовсе отказалась исправить ситуацию и ответить на вопросы. Начала не профессионально вести себя, усмехаться и говорить неподобающе. В связи с этим прошу ,чтобы со мной связался настоящий администратор, или кто стоит над этим не понятным сотрудником кинотеатра

0
0
9
Bmw Froz
1 отзыв, 2 оценки, рейтинг 0
18 июня 2023

В премиум зале нет откидных столиков 🤦‍♂️
Это был сюрприз)))

0
0
1
Ирина Лактионова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
21 мая 2023
Не уважают посетителей!

К самому кинотеатру не было претензий ни когда...до сегодняшнего дня!!! Всегда было на что сходить и что посмотреть. Периодически приезжаем на разные сеансы..с мужем вдвоем или с детьми..
Но после сегодняшнего просмотра фильма Адская пасть Мохаве мы с мужем спустя уже 3 часа... после сеанса, до сих пор находимся в большом шоке!!!!
Отзыв, в книге жалоб написала! но, не все ее читают (как наверное и само руководство) поэтому решила еще здесь написать!
Больше наверное хочу уберечь людей от просмотра данного фильма. Мы с мужем специально выбрали фильм из жанра Ужасы....и поверьте мне, я их пересмотрела в этой жизни очень много ..и думала меня ни чем уже не удивить... Но, что мы сегодня с мужем посмотрели я не знаю....
Видимо нужно к вам будет отправить проверку от прокураторы уж не знаю...или от защиты прав потребителей (благо чеки сохранила с сеанса) ! Пусть проверят - можно ли данный фильм указывать в разделе ужасы и можно ли его показывать до 24ч!!!! и в обще показывать!!!!! Я понимаю...что его выпустили по кинотеатрам, но вы немного то фильтруйте фильмы.
данный фильм если и хотите крутить в своем кинотеатре, то крутите после 24ч. !!! может будет шанс, что к вам придут пьяненькие..обкуренные и не заметят на ваше счастье, что они посмотрели!!!
Это не ужасы.... это абсолютно не адекватный...бред сумасшедшего. Я не понимаю, что нужно курить, что бы создать такой фильм. Что нужно курить или принимать - что бы смотреть этот фильм (а мы не курим и были трезвые... к сожалению)))))
И что нужно курить или принимать руководству кинотеатра, что бы пропустить к просмотру данный фильм!!!!
(с нами согласились и другие люди, которые пришли на ужасы..но вышли с возмущением от увиденного).
Вы совсем что ли не уважаете своих посетителей??????? 480 руб. за это!!!!!!!! 960 руб. и два часа из жизни - на выброс. Плюс покупка валерьянки обеспечена, что бы пережить увиденное. Возмущение даже не из-за денег (хотя возврат денег лучше бы сделал администратор, видя мое возмущение и как меня распирало от злобы...ну ладно это мы решим с защитой прав потребителя)..возмущение из0за потраченного времени. С детьми не так то и легко выехать куда -то отдохнуть вдвоем с мужем... и мы потратили это драгоценное время ...на это ????????
еще раз спрашиваю - вы в своем уме ???? когда показываете такое ***** до 24ч ????

0
0
1
Пользователь Афиши №4938271
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
12 февраля 2023

Здравствуйте, уважаемая администрация кинотеатра , за эти деньги можно чтоб в туалете не воняло , было чисто и можно было помыть руки уже!!!!!????

0
0

Подборки Афиши
Все