Сочи

Откроется в 09.00

Как вам фитнес-центр?

Артём Калиниченко
17 октября 2012

Девчонки,что устроили флешмоб 13 октбяря 2012 г. на площади рядом с Поющим фонтаном и приняли активное участие,респект вам! Всё было замечательно! Девчата красивые,весёлые,движения отточены,плавные,грациозные!Подняли настроение всем зрителям:)
Всем любителям танца советую записаться в школу танцев и фитнесса "Ника" и перенять опыт у очаровательныx преподавателей по xореографии!
Спасибо, "Ника":)

Kurort1
16 октября 2011

Открылся фитнес клуб и танцевальная школа «НИКА».
К услугам посетителей работают такие классы как — аэробика, степ, фитбол, пилатес, йога, уникальная программа коррекции веса – суперфигура.
В школе танцев — современная, классическая балетная хореография, спортивные бальные танцы для детей от 3 лет. Для взрослых — стрип-денс, клубные танцы, танец живота. Так же для молодоженов предоставляется услуга по постановке свадебного танца.

Высокий уровень тренерского и преподавательского состава. Все хореографы и тренеры с высшим хореографическим и спортивным образованием.
К Вашим услугам работает ДВА зала, Вы можете заниматься ОДНОВРЕМЕННО с Вашими детьми. Детки могут заниматься в зале танцевальной школы, а Вы фитнесом в соседнем зале.

На сайте фитнес центра www.nika-sochi.com можно посмотреть расписание, познакомиться с тренерами и преподавателями, посмотреть фотографии концертов и выступлений.

В общем звоните, приходите, записывайтесь, занимайтесь спортом и танцами вместе с детьми.