Рязань

Расписание фильма в Рязани, 12 июня
Притворись моим мужем

Россия, 2025

Расписание

5 звезд РязаньРязань, Московское ш., 65а, ТРЦ «M5-молл»
8.9
2D
Кинолюкс БарсРязань, Московское ш., 5, ТРЦ «Барс»
8
2D
Люксор КруизРязань, Солотчинское ш., 11, ТЦ «Круиз»
8
2D
Формула Кино Виктория ПлазаРязань, Первомайский просп., 70, корп. 1, ТРЦ «Виктория-плаза»
7.8
2D
Марс (Касимов)Касимов, Советская, 11а, ТЦ «Кротберс»
2D
Реклама
Смотреть в
О фильме
Виктория — успешная бизнес-леди, в ее строго распланированной жизни нет места хаосу и тем более мужчинам. Она упорно идет к самому крупному контракту в своей карьере с инвесторами из ОАЭ. Практически перед вылетом на встречу в Дубай Виктория узнает, что ее арабские партнеры работают только с семейными людьми. «Человек, имеющий семью, имеет честь» считают они. Виктория не намерена терять контракт, поэтому выдает за своего жениха подчиненного Романа. Виктория и Роман летят на сделку в Дубай, их задача — ни в коем случае не расколоться и не выдать фиктивность отношений и получить контракт.
Комедия, Мелодрама
16+
12 июня 2025

Трейлеры и кадры
Все

  • Притворись моим мужем – афиша
  • Притворись моим мужем – афиша
  • Притворись моим мужем – афиша
  • Притворись моим мужем – афиша
  • Притворись моим мужем – афиша

Участники
Все

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

7
Слава Берестнева
4 отзыва, 30 оценок, рейтинг 0
12 июня 2025

Решили с друзьями посмотреть в кино новую комедию «Притворись моим мужем» и она вышла классной. Сюжет рассказывает о том, как начальница со своим подчиненным разыгрывают семейную пару, и если еще недавно они друг друга терпеть не могли, то чем дольше находятся в командировке, тем сильнее меняют свое отношение ко своей «половинке». Фильм веселый и позитивный, эмоции местами через край. Нам очень понравилось.

0
0
8
Рита Бережанская
13 отзывов, 40 оценок, рейтинг 1
12 июня 2025

Вот как раз такой летней комедии мне сейчас очень не хватало. Так что хочу поблагодарить авторов за отличное настроение. Интересно было посмотреть на то, как две полные противоположности, суровая Вика и добряк Рома оказываются вместе в одной очень важной командировке, в которой им необходимо разыгрывать семейную пару. Вышло весело, ярко и находчиво. Да и в целом фильм снят на полном позитиве и его даже хочется пересмотреть.

0
0
7
Эльвира Бессонова
11 отзывов, 43 оценки, рейтинг 0
12 июня 2025

Из последних наших комедий, которые мне приходилось видеть, это одна из лучших. На нее мы с друзьями даже в кино пошли, решили не дожидаться домашнего релиза. Сразу скажу – сюжет очень прикольный, в нем есть неожиданные и острые моменты, а также теплые и душевные. Власкин и Пожарская со своими роями попали точно в цель. Ну а Прилучный вообще самая главная фишка истории. Идите и смотрите. Весело будет по любому.

0
0
8
Дмитрий Леднев
89 отзывов, 161 оценка, рейтинг 176
12 июня 2025

Ради интереса сходили на «Притворись моим мужем» и фильм оказался очень даже приятным. В нем нет откровенной глупости и пошлости, а мораль говорит о том, что в нашей жизни важнее всего любовь во всех ее неожиданных проявлениях. Так что при желании на эту комедию можете пойти в кино и настроение автоматом поднимется вверх. Это я могу вам гарантировать)

0
0

Читайте также

Подборки Афиши
Все