






| Рязань, Первомайский просп., 70, корп. 1, ТРЦ «Виктория-плаза» |
| kinoteatr.ru |
| Вконтакте |
26 сентября решили сходить посмотреть фильм "На деревню к дедушке" . Фильм ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ. Но перед фильмом ужасно длинная реклама, а звук, оглохнуть можно. Хотели даже уйти.

Являясь преподавателем военно-учебного центра при Рязанском ГРТУ в рамках военно-патриотического воспитания студентов договорился с руководством кинотеатра на предпремьерный просмотр "1941. Крылья над Берлином" сегодня в 16.00. Цену выставили 250 руб. (для студента деньги не маленькие), при этом руководитель Лисицына Светлана заявила, о том, что нельзя оплачивать Пушкинской картой. Теперь самое интересное!!! Начали показывать фильм, а звука нет. 40 минут пытались сделать звук, но так и не сделали. Вместе в нами ( а нас было 47 человек) пытались посмотреть этот фильм студенты и преподаватели политехнического института, из беседы с ними выяснилось, что у них оплату по Пушкинской карте принимали ( т.е. нас нагло и цинично обманули). В результате звук так и не сделали, вернули деньги даже не извинившись. Неприятный осадок, и куча потерянного времени. Больше туда ни ногой!! Это не кинотеатр, а колхоз " Путь к развалу"

Работал в кинотеатре Формула кино, в самом начале было более менее, обещанная зп была 19к
По итогу приходило максимум 15к с премией (без неё 12к)
Что на кассе что директора те ещё м**зи
Ни гостей ни сотрудников не уважают и бьются за каждую копейку
Вечные скандалы и неуважение у персоналу
Одним словом ужасное место