Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону, Суворова, 19
sweetmama.ru

Милена
8 ноября 2008

Магазин очень приятный, внимательные, ненавязчивые продавцы. Расположен, на мой взгляд неудачно - парковаться невозможно в принципе. Товар хорошо представлен, красиво развешен, но выбор ограничен и, как мне кажется, достаточно высокая цена не совсем соответствует качеству тканей. В магазинах, где представлена одежда более низкой ценовой категории, модели из тех же тканей.

Fly12
20 июля 2007

«Sweet mama» - это магазин только для будущих мам. На первый взгляд кажется, что здесь представлена самая обычная коллекция женской одежды. Но когда присмотришься, начинаешь замечать, что все брюки с мягким поясом, а яркие сарафанчики практически не приталены. Выбор моделей, конечно, небольшой, но среди повседневных комбинезонов (около 2000 р.) и кофточек (1000-1800 р.) можно найти даже парадно-выходные платья (около 3000 р.). Продавцы-консультанты отличаются ненавязчивостью обслуживания: т.е. когда ты просто смотришь, к тебе никто не пристает с вопросом «Вам что-нибудь подсказать?» А еще здесь практически никогда не бывает много покупателей, так что одежду можно подбирать в полной тишине.