Кевин всю жизнь сидел на своей любимой ветке, наслаждался теплым солнцем, жевал сочные листья, но в один прекрасный день Джим решил позвать его в свое шоу. Нет-нет-нет, только не это!
«Давай, Кевин! Нужно всего лишь слезть с ветки, и ты звезда!» - убеждает его Джим.
Всего лишь?! Ну уж нет! На какие только проделки не готов пойти Кевин, чтобы только не покидать свое уютное дерево.
Приглашаем вас присоединиться к увлекательным приключениям, которые произойдут с героями спектакля. И еще подумать о том, что как бы не было страшно сделать новый шаг, он всегда ведет вперед. А страх – это всего лишь страх.
Спектакль рекомендован для детей от 4 лет.