Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
9.7

Спектакль
Всегда зовите Долли!

Постановка - Малый театр
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Всегда зовите Долли! Эта остроумная и находчивая женщина выручит вас в любой самой запутанной ситуации! Это не шутка, ведь в новом спектакле Малого театра, поставленном по мотивам знаменитой пьесы Торнтона Уайлдера «Осторожно, сваха!», роль Долли Леви играет очаровательная Ирина Муравьева. Перед ее обаянием склоняются все, даже такой практичный и не склонный к сантиментам персонаж, как Горас Вандергельдер в блестящем исполнении Валерия Афанасьева. Яркий, наполненный остроумными шутками, зажигательной музыкой и танцами спектакль режиссера Владимира Иванова — это настоящий праздник, который мы с удовольствием преподносим своим зрителям.
  • Всегда зовите Долли! – афиша
  • Всегда зовите Долли! – афиша
  • Всегда зовите Долли! – афиша
  • Всегда зовите Долли! – афиша
Драматический
12+
Владимир Иванов
30 апреля 2019
3 часа 20 минут, 1 антракт

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

9
ОЛЬГА ЮСУФ
13 отзывов, 13 оценок, рейтинг 2
29 апреля 2022

Яркие декорации, отличная игра актеров. Но.. Просто наверно не мой жанр..
но когда на сцене Ирина Вадимовна… это волшебство! Она великолепна конечно. Смотрела из-за неё… но кто любит такой жанр -думаю спектакль понравится.

0
0
10
Лида К
82 отзыва, 1469 оценок, рейтинг 118
12 марта 2021

Несмотря на нестабильную обстановку с вирусом, все-таки рискнули и сходили на спектакль. И риск был оправдан в 100 крат. Шикарное шоу. Бесподобные актёры. Искраметный юмор. Танцы. Песни в меру. Яркие декорации. Каждый, кто прилодил руку к созданию этого спектакля, большой молодец.
Про игру Ирины Муравьевой молчать невозможно, столько положительных эмоций меня переполняет, но продолжать не буду, чтобы у зрителей не пропал интерес самим посмотреть этот чудесный спектакль!

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все