Драматический |
12+ |
Владимир Иванов |
30 апреля 2019 |
3 часа 20 минут, 1 антракт |
Очень слабый спектакль. Здорово играет только Афанасьев. Но одному, не вытянуть. А за Муравьёву обидно. Играть нечего. Ну, разве что, себя показать. Все остальные, прыгали, шутили и т.д, на уровне провинциального театра. Потеряли время и веру в Малый театр.
Очень слабый, уровня провинции, спектакль. Дешевый водевиль .
Ушли в антракте . Очень разочарованы
Яркие декорации, отличная игра актеров. Но.. Просто наверно не мой жанр..
но когда на сцене Ирина Вадимовна… это волшебство! Она великолепна конечно. Смотрела из-за неё… но кто любит такой жанр -думаю спектакль понравится.
Несмотря на нестабильную обстановку с вирусом, все-таки рискнули и сходили на спектакль. И риск был оправдан в 100 крат. Шикарное шоу. Бесподобные актёры. Искраметный юмор. Танцы. Песни в меру. Яркие декорации. Каждый, кто прилодил руку к созданию этого спектакля, большой молодец.
Про игру Ирины Муравьевой молчать невозможно, столько положительных эмоций меня переполняет, но продолжать не буду, чтобы у зрителей не пропал интерес самим посмотреть этот чудесный спектакль!