Москва

Спектакль
Время подарков

Постановка - Театр на Юго-Западе
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
«Дон-дон! Дон-дон! Необыкновенный бой часов каждый Новый год возвещает нам о приходе праздника и отсчете нового времени. В Новый год каждая игрушка мечтает стать подарком, но на этот раз повезло не всем. И традиции рассыпаются в снежный пух. Заяц, обиженный на Деда Мороза, решил украсть Волшебные Часы. А без них не будет праздника. Приключения героев на пути к спасению праздника станут увлекательным и невероятно веселым моментом в череде новогодних гуляний не только для самых маленьких зрителей, но и для их родителей. Постановщики и авторы сценария, неизменные актеры театра Максим Лакомкин и Олег Анищенко, создали на сцене сказочный новогодний дух, который даст малышам еще год веры в добро и чудо, ровно до следующей встречи в нашем театре.
Детские елки, Детский
6+
30 декабря 2015
55 минут, без антракта

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

9
Надежда
149 отзывов, 288 оценок, рейтинг 171
5 января 2019
Беспощадный вопрос Деду Морозу

Почему о некоторых мечтают, а ком-то — нет? Так вопрошает розовый Заяц, которого на Новый год никто не пожелал в виде подарка.

Всех его друзей: Куклу на роликовых коньках, Пингвинёнка музыкального, Солдатика и плюшевого Медвежонка ждут дети и написали об этом письма Деду Морозу, а про Зайца письма нет. Хотя, ещё нет письма про Петрушку пищащего, его вообще уже 3 года не берут, к тому же и коробку потеряли.

Вот тогда розовый пушистик становится злодеем и с помощью Петрушки крадёт волшебный шар Деда Мороза. А без этого магического предмета остановятся волшебные часы и Новый год не наступит никогда.

Игрушки под предводительством Снегурочки и Снеговика отправляются спасать праздник, получится у них или нет и кто виноват в обиде Зайца вы узнаете, если посмотрите новогоднюю кутерьму «Время подарков» в театре «На Юго-Западе».

Спектакль получился достаточно забавным, герои много общаются с юными зрителями, например: спрашивают куда пошли похитители, пожимают руки сидящим в первом ряду, а в конце предлагают всем вместе загадать желание. Присутствуют и спецэффеты в виде снега, дыма, а так же волшебство, когда игрушки забираются в одну из коробок, а выбираются совершенно из другой коробки. При смене действий свет в зале гаснет полностью, это может немного взволновать малышей. Звуковое споровожние состоит из известных мелодий: «Jingle Bells», "Трепак" (из балета Чайковского «Щелкунчик») и «Once upon a December» (из мультфильма «Анастасия»). На сцене герои ездят на паровозике и летают на самолёте, после спектакля юным зрителям тоже предоставится такая возможность, а ещё можно будет обкидываться снежками.

Единственное мне показалось, что сцена сражения немного затянута, но рок-музыка в её сопровождении классная. Зрительный зал на 6 рядов, можно сказать камерный, видно хорошо с любого места.

Продолжительность представления 55 минут без антракта, возрастные ограничения 6+, стоимость программки 100 руб., есть буфет но мы не посетили.

1
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все