Первый спектакль, что я посмотрел в этом театре. Мне понравилось, смешно с юмором, хотелось, чтобы спектакль длился чуть больше. Очень понравилась одна актриса, вот ходил на другие спектакли с её участием. Молодые актрисы играют не хуже опытных. Песни исполнены красиво. Приду ещё, чтобы посмеяться.
Посмеялась и не пожалела, что выбралась. Спасибо! Красивое место, подвалы старой Хитровки. 10 из 10
Трагедии мало, комедии много. Мне зашло. Первый акт и половина второго очень смешные, дальше немного грустный. Девочки красивые, одна из вокалисток очень красивая! Я влюбился)
Была на спектакле 09.03.2023г.
Погружение в сказочное кабаре началось с шикарного вокала девушки, как в дальнейшем оказалось,что она является рассказчицей,которая вспоминает о том,как они с сестрами последний раз виделись. Хочу отметить образ каждой из ведьм 🧙🧙🧙🧙, как они вжились в свою роль. А какой получился необычный и классный Волшебник 🧙♂️ Благодарю каждого актера.
У меня остались лишь приятные воспоминания. Жду с нетерпением следующий спектакль.

Спасибо ребятам за чудесный спектакль! Спасибо за возможность вместе посмеяться и поразмышлять. С нетерпением жду новой встречи)))
Второй раз в этом театре, появилось желание посмотреть все спектакли этого театра. Девушки играют порой на шрани фола, интересно наблюдать...вокалистки прекрасные, основной движ начался во втором акте, хотя в конце первого нам было смешно. Не жалею, что посетил. Единственное, музыка иногда была очень громкой, но это не сильно смущало. Концовка зашла. Приду теперь на следующий спектакль, интересно увидеть другую сказку теперь
Идешь ведь когда на спектакль - не знаешь, что тебя ждет. Поэтому погружение в спектакль было просто наслаждением. Поют.. так.. супер.. Движуха. О, еще и играют, а не только поют, вообще класс. А еще и смысл есть у всего происходящего. Все в меру, все как надо. Поймала себя на мысли, что вижу, что режиссер работал.))
Ну и игра актеров - о, Стелла! она рок даже танцует в образе. Самая сексуальная Гингема. Красотка Виллина. Прекрасная алкоголичка)) Бастинда. Прелесть как хороши девочки.
Мальчик тоже хорошо. Единственно - на его первый выход не хватило вау-эффекта, просто обозначился что, мол, да, я вот тут есть такой. Каких-нибудь пара движений из танго, что ли... Ведь это же начало, не знаешь, что ждать дальше.))
А дальше было только лучше.
Сюжетная линия - очень простая и наивная, основной темой выбрали любовь. То есть у нас мистический спектакль про ведьм, но главной темой мы опять выберем любовь и покажем ее так, как будто я дисней смотрю.
Много дыр в сюжете, не продуманный лор, хромает логика. Не веришь в мотивацию персонажей.
Дальше, позорные пнг - ии картинки, которые мелькают на сцене в виде фона. Ну это позорище в 2025 году.
В самом начале было очень плохой слышно актёров, вроде говорят громко, но их речь неразборчивая. Минут 20 это точно продолжалось.
Были технические неполадки с микрофонами.
Мне очень жаль актеров, которые такой кринж учили и участвовали в этом. К ним претензий нет. Есть много вопросов к сценаристу и постановщику.
По описанию, история должна была быть по типу "Бал вампиров", но на деле на уровне Полианны.
Самый худший мюзикл за весь мой опыт. Я посмотрела все мюзиклы «Лдм» и это небо, и земля. Эффекты слабые, голоса в основном кричали, а не пели. Сюжетная непродуманная до деталей. Хотелось уйти до антракта. Но досидели до конца для уважения. Разочарованы.
Неделю назад были на рок-мюзикле в Колизее, так зал аплодировал весь стоя.
Текст смешной, некоторые актрисы уморительны. Песни немного сажают темп, но исполнение песен очень хорошее. Сидел на 3 ряду. Было видно хорошо, единственное, часть спектакля одна актриса проводит на полу и её было не очень хорошо видно, хотя это наверное и не нужно
Мы с подругами вышли после 40 минут, а желание выйти возникло после 15. Очень не хотелось расстраивать актеров , а выйти незаметно в этом зале очень трудно, поэтому просидели подольше.
Я вообще ни разу не ханжа и максимально открытый человек к любым форматам театра. И никогда в жизни не выходила ни во время спектакля, ни из кино, искренне удивляясь, как вообще можно взять и уйти, не досмотрев. Но оказалось можно начать себя чувствовать настолько неуютно, что плохо становится физически.
Ощущение, что на сцене выпускники театральных курсов. Будто они сами не верят в то, что говорят и делают. Диалоги какие-то искусственные. Крик одной из ведьм такой громкий, что на третий раз буквально хочется кинуть чем-то, защищая свою психику. Ну зал же маленький, пожалейте зрителя. Герой любовник тоже сам не верит, что он герой любовник. В общем с самого начала спектакля сидела с ощущением: "что здесь происходит? почему я в таком шоке?" Оглядывалась на людей вокруг, мои подруги сидели с такими же лицами, а остальные зрители с просеко - может в этом секрет? В общем, таким инопланетянином я себя ни разу в жизни не чувствовала.
Если бы билет стоил 500р и это был бы технический прогон, я бы могла понять. Но извините, это правда плохо.