Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
9.4

Спектакль в Москве
Ведьмы

Постановка - Однажды
скачать приложение
100+ идейБотПлати частямиРестораны рядом

Расписание сеансов

О спектакле
Добро пожаловать в наше сказочное кабаре! Здесь вас ждут: музыка, юмор, яркие эмоции, а также фокусник и самые настоящие ведьмы! Четыре сестры: Бастинда, Виллина, Гингема и Стелла не виделись пятьсот лет, и в этот вечер они встретятся вновь, чтобы объединиться в самый нелепый, гротесковый ковен тысячелетия! Притягательная, магическая, смешная и трогательная история о любви, ревности, семье и пяти актерах, которые, несмотря ни на что, улыбаются сами и хотят подарить улыбки вам, дорогие дамы и господа! Не упустите возможность увидеть приквел знаменитой сказки о Волшебнике Изумрудного города и девочке в волшебных туфельках!
Комедия
18+
Александр Мишунин
1 час 30 минут, 1 антракт

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

10
Елена Кармишина
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 4
12 декабря 2023

Спасибо ребятам за чудесный спектакль! Спасибо за возможность вместе посмеяться и поразмышлять. С нетерпением жду новой встречи)))

4
0
10
Пользователь Афиши №5831072
4 отзыва, 4 оценки, рейтинг 6
10 января 2024

Первый спектакль, что я посмотрел в этом театре. Мне понравилось, смешно с юмором, хотелось, чтобы спектакль длился чуть больше. Очень понравилась одна актриса, вот ходил на другие спектакли с её участием. Молодые актрисы играют не хуже опытных. Песни исполнены красиво. Приду ещё, чтобы посмеяться.

3
0
10
Пользователь Афиши №5891431
6 отзывов, 6 оценок, рейтинг 4
13 марта 2024
Благодарю каждого актера из волшебного спектакля.Особенно запомнилось необычное начало спектакля с пением рассказчицы. Сразу погружаешься в кабаре.

Была на спектакле 09.03.2023г.
Погружение в сказочное кабаре началось с шикарного вокала девушки, как в дальнейшем оказалось,что она является рассказчицей,которая вспоминает о том,как они с сестрами последний раз виделись. Хочу отметить образ каждой из ведьм 🧙🧙🧙🧙, как они вжились в свою роль. А какой получился необычный и классный Волшебник 🧙‍♂️ Благодарю каждого актера.
У меня остались лишь приятные воспоминания. Жду с нетерпением следующий спектакль.

2
0
10
Владимир Иванченко
4 отзыва, 4 оценки, рейтинг 2
12 марта 2024
Фарс, но с песнями..мне понравилось

Второй раз в этом театре, появилось желание посмотреть все спектакли этого театра. Девушки играют порой на шрани фола, интересно наблюдать...вокалистки прекрасные, основной движ начался во втором акте, хотя в конце первого нам было смешно. Не жалею, что посетил. Единственное, музыка иногда была очень громкой, но это не сильно смущало. Концовка зашла. Приду теперь на следующий спектакль, интересно увидеть другую сказку теперь

2
0
10
Дина Морозова
3 отзыва, 3 оценки, рейтинг 5
29 января 2024

Спасибо за спектакль! Придем еще раз обязательно...смешной)

2
0

Рекомендации для вас

Рестораны рядом

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все