Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
7.6

Спектакль в Москве
Три поросенка

скачать приложение
100+ идейБотПлати частямиРестораны рядом

Расписание сеансов

О спектакле
"Три поросёнка" это веселая история о трёх забавных поросятах и сером волке, по мотивам сказки С. Михалкова. Яркий и весёлый спектакль-праздник для самых маленьких зрителей и их родителей! Жили - были три поросёнка, три брата. Жили - не тужили, играли и резвились, грелись на солнышке, пока не пришли первые холода. И решили они построить себе домики. Ниф-Ниф и Нуф-Нуф быстро построили себе домишки из соломы и веточек, и продолжили веселиться и смеяться над старшим братом Наф-Нафом, который, не покладая рук, строил свой дом из кирпичей. Чей же домик окажется прочнее и надёжнее? Чей же домик пройдет проверку на прочность самим Волком?Маленьких зрителей ждёт веселая и увлекательная сказка, в которой можно будет не только узнать о приключениях наших героев, но и поиграть вместе с ними в самые весёлые игры. Скучать не придется. В спектакле много шуток, веселых игр и музыки. Устройте праздник своему ребенку! Продолжительность 60 минут. Без антракта. Художественный руководитель Заслуженный работник культуры РФ Юрий Дёжкин Ниф-Ниф - Дина Мирбоязова, Максим Аверьянов,Нуф-Нуф - Екатерина Орлова, Александр Лавров,Наф- Наф - Еена Зайцева, Елизавета Аверьянова,Волк - Александр Грибанов, Олег Сушков, Константин Денисов.
Детский
6+
Юрий Дежкин
1 час, без антракта

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

9
Педро Пушистый
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
9 марта 2023
Спектакль просто отличный! Живой, смешной!

Приводил трехлетнего сына на эту постановку.
Как по мне, декорации выглядят не очень богато, нет сцены, но что приятно удивило, так это игра артистов! Очень харизматичные поросята, очень смешно шутят (мне 35 и шутки прямо зашли), дети в зале сидели как прикованные, и смотрели представление. Мы часто ходим на разные спектакли, и это первый раз, когда я прямо отдохнул от неугомонного сына. Честно говоря, из за того, что сцена пярмо перед детьми, они были вовлечены в знакомый всем сюжет. А еще, через 40 минут спектакля, началась анимация с играми. Вообщем, ребёнок счастлив остался. Не жалею, что сходили на этот спектакль. Буду рекомендовать друзьям.

0
0
9
АЛЕКСЕЙ ПУХОВЕЦ
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
5 февраля 2023
Мне очень понравилось.Мы не жалеем что сходили. Димка потом кричал, что хочет еще раз на поросят, но билеты дороговаты…

Привёл своего брата на спектакль. Нам друзья порекомендовали, так как вроде юмор взрослый. Мне не понравились дешевые декорации. Но очень классно поросята играли и общались с детьми. Мой брат не мог замолчать весь спектакль. Мне понравилась песня волка, сам потом ходил напевал, Димке понравились игры после представления. Детей посадили на разноцветные ковры, чтобы они лучше видели и могли лечь, что мой брат и сделал.
Юмор реально классный, музыка современная.
Опять же, вопросы только к декорациям

0
0
2
Алена Юркова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг -1
21 января 2023
Очень плохо

Все отвратительно, да еще и такие деньги за это платить. Цена этой жути 100 р, но никак не 2000 за билет в первом ряду. Еще когда заказывала билеты удивилась, что зал такой маленький всего три ряда, но не придала этому значения. Когда пришли сразу стало все понятно… Это просто зал без сцены, стоят три ряда обычных стульев (я так поняла, что есть еще зал уже нормальный со сценой, где видимо идут нормальные представления, те люди туда приходили на другой спектакль). Декораций нет нормальных, домики строили из каких-то тряпок, накрывали ими мячики. Костюмы у хрюшек ппц полный, 2 поросенка, которые строили соломенный и из веток, играли, такое ощущение недоразвитых идиотов. Более менее вменяемый поросенок, который строил из кирпичей и волк самый прикольный, был действительно на нем хороший костюм волка и грим. Сам спектакль заявлен на 1 час, по сути всего 35 минут, остальное время пляски с детьми и фотки, и то сказали все - до конца было 10 минут. Дочка маленькая, ей понравилось, пожалуй, это единственное утешение от этого всего. Просто ходим переодически в театр с дочуркой и есть с чем сравнивать, и с таким я столкнулась первый раз.

0
1

Рекомендации для вас

Рестораны рядом

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все