Комедия |
16+ |
Борис Морозов |
28 сентября 2021 |
2 часа 45 минут, 1 антракт |
Были на спектакле "Стакан воды" 31 декабря (больше ничего не шло в Москве в эту дату приличного). Мне впервые за долгое время было откровенно скучно на спектакле. Не увидела актерской игры. Один актер тащил на себе весь спектакль.
Театр сам симпатичный конечно, но ты идешь не за этим, а за впечатлениями, которых я не получила, к сожалению.
В выходные посетили спектакль-комедию "СТАКАН ВОДЫ" по Э. Скрибу в Московском театре Et Cetera (А. Калягина).
Исторический спектакль времен старой Англии в котором переплетается политика, власть, любовь. Прекрасная игра актеров театра, великолепные костюмы и декорации- нам очень понравилась постановка!
Идеальный спектакль для похода в театр. Захватывающий сюжет - Англия XVIII века, королевский двор с женщиной во главе, интриги, политика, любовь - все есть в этом спектакле. Добавьте отличную игру актеров, тонкий британский юмор, красивый костюмы и декорации - удовольствие от просмотра спектакля вы получите 100%
Динамичный, смешной, интересный, очень позитивный спектакль. Замечательная актерская игра с полной выкладкой!
Отличное музыкальное сопровождение! Шикарные костюмы и декорации! Из зала вышли в прекрасном настроении!
С 16-летним сыном посетили спектакль «Стакан воды» в театре Et Cetera. Это интригующая и захватывающая история, мастерски исполненная талантливыми актерами. Особенно впечатлили остроумные и отточенные словесные дуэли Николая Козака и Натальи Благих. Сдержанные, но эстетичные декорации передавали торжественную атмосферу дворца, а костюмы тонко подчеркивали характеры героев. Благодарим за прекрасный вечер в этом уютном театре — от души смеялись, и даже после спектакля улыбка не покидает лица.