Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
7

Спектакль
Сказки Детского мира

Постановка - Снарк
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
Описание организатора
Описание Афиши
О спектакле
Если вы думаете, что работать продавцом в отделе мягких игрушек легко, то вы ошибаетесь. С игрушками все время происходят самые невероятные истории, и нужно обладать добрым сердцем, острым умом и колоссальной выдержкой, чтобы игрушки попали в руки своим будущим владельцам в целости и сохранности. Все эти истории вы услышите от их непосредственной участницы, заслуженной продавщицы России Зинаиды Петровны Неваляшкиной — под аккомпанемент ее коллеги из музыкального отдела Петра Ильича Шестиноткина.
  • Сказки Детского мира – афиша
  • Сказки Детского мира – афиша
  • Сказки Детского мира – афиша
  • Сказки Детского мира – афиша
  • Сказки Детского мира – афиша
Детский
0+
Юрий Алесин
45 минут, без антракта

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

9
Олег
9 отзывов, 15 оценок, рейтинг 21
31 января 2015

Главное впечатление от спектакля - приятное удивление.

Несмотря на камерность театра, небольшое количество реквизита и немногочисленность актеров (их всего два, не считая игрушек) - получилось превосходное представление. С душой, с юмором, с музыкой, с азартом. Очень рад, что настоящее искусство и искренний талант таятся вот в таких маленьких театрах.

Видно было, что действие пришлось по нраву не только детям, но и взрослым (что тоже большая редкость).

Большая благодарность от нашей семьи театру, режиссеру, актерам и тем, кто остался в тени за 45 минут культурного удовольствия и приятного времяпрепровождения!

3
0
9
Юлия Эргардт
44 отзыва, 44 оценки, рейтинг 15
17 апреля 2016

Думаю, ни для кого не секрет, что по ночам игрушки оживают. Ну, а если для вас это новость, спросите своего ребёнка - уж он-то вас точно просветит в этом вопросе ;)
Но если в каждой отдельно взятой квартире с игрушками происходят по ночам разные разности, то только представьте, сколько всего ночью может случиться в огромном магазине игрушек! Дискотеки для Барби, кулачные медвежьи бои, прятки, догонялки, художественные выставки... А знаете ли вы, как нелегко живётся игрушкам, пострадавшим от дизайнерского полёта фантазии? А почему грустит самый огромный на свете плюшевый кот? А как правильно выбирать себе в магазине настоящего друга? Эти и другие чудесные истории Детского Мира нам рассказала заслуженная продавщица России Зинаида Петровна Неваляшкина.
Зинаида Петровна (во взрослом миру живущая под именем Марии Марковой) тронула до глубины души. Даёшь каждому Детскому миру таких сотрудников!
Спекталь театра "Снарк" соткан из множества приятных и душевных мелочей, тут всё очень серьёзно и, одновременно, очень по-детски. Здесь играют не для ребёнка, но вместе с ним. Мы с моим маленьким театралом от души рекомендуем этот спектакль. Нам понравился очень-очень! От четырёх лет уже смело можно идти )

1
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все