Москва
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
Развеселая бродилка по всем каноническим пьесам сразу

Ровно шестнадцать зрителей, заранее записавшихся в очередь на ожидание спектакля, делят на четыре группы и заранее предупреждают: чтобы было весело, поверьте, самый главный герой стоит перед вами. Подвох в том, что главный герой у каждой группы зрителей свой, он носится по зданию дома на Поварской из зала в зал, врываясь то в один спектакль, то в другой; по Пушкину, Шекспиру, Островскому или вообще в оперу Моцарта. Придумал и поставил этот действительно смешной и ужасно обаятельный квест Арсений Эпельбаум, именитый выдумщик, выходец из «Лаборатории Дмитрия Крымова» и создатель «Домашнего театра».

  • Optimus Mundus – афиша
  • Optimus Mundus – афиша
  • Optimus Mundus – афиша
  • Optimus Mundus – афиша
  • Optimus Mundus – афиша
Драматический
16+
Арсений Эпельбаум
1 час 30 минут

Участники

Как вам спектакль?

Рецензия Афиши

9
Елена Ковальская
809 отзывов, 248 оценок, рейтинг 1159
16 ноября 2007

«Школа драматического искусства», созданная Анатолием Васильевым, с его отъездом за рубеж прирастает проектами чужих учеников. Арсений Эпельбаум, к примеру, — ученик своих родителей, создателей театра «Тень» Ильи Эпельбаума и Майи Краснопольской. В «Школе драматического искусства» он работал как постановщик теневого театра с Дмитрием Крымовым над спектаклем «Корова», сочиненным Крымовым со своими учениками-сценографами. Его собственный перформанс «Optimus Mundus» рассчитан на дюжину зрителей и заключается в путешествии зрителей по лабиринту, в тупиках которого разыгрываются крохотные спектакли по мотивам Пушкина и Шекспира.

0
0

Отзывы

1
katy_3000
4 отзыва, 69 оценок, рейтинг 4
14 декабря 2007

Рассказал бы кто-нибудь - как на это попасть?
А то - спектакль на всех афишах театра, и во всех афишах электронных; рецензии пишутся, спектакль на премии выдвигается, а билетов для зрителей не продают и не собираются. Нисколько.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все