Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль
Ну, погоди! Поймай звезду

Постановка - Седьмая радуга
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле

Главными действующими лицами новогоднего квест-мегашоу «Ну, погоди! Поймай звезду» станут персонажи популярного мультфильма и гости мероприятия. Зрителей ждет увлекательное шоу с загадками и головоломками, а также масштабное театрализованное представление. Все гости будут активно вовлечены в происходящее, и каждый сможет почувствовать себя героем любимого мультсериала и повлиять на развитие сюжета!

По сюжету Снегурочка и ее друзья отправляются на Фабрику мультфильмов, чтобы раздобыть лучший подарок для Деда Мороза – новую серию «Ну, погоди!». Любопытство приводит к неожиданному повороту: персонажи мультфильма сходят с экрана и переносятся в реальный мир. Чтобы вернуть их обратно, зрителям предстоит пройти увлекательный квест.

  • Ну, погоди! Поймай звезду – афиша
  • Ну, погоди! Поймай звезду – афиша
  • Ну, погоди! Поймай звезду – афиша
  • Ну, погоди! Поймай звезду – афиша
Детские елки
0+
1 час 15 минут
7-raduga.ru

Как вам спектакль?

Отзывы

1
Татьяна Пачевская
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
4 января 2018

...приходить приглашали за пару часов до представления, обещали предварительное типа бесплатное шоу. Оказалось, к нему идти через два зала с каруселями и прочими деньговыбивательными штуками. Я ничего не имею против детских аттракционов, но не с такой подачей. Основное представление - какая-то безвкусная рябь на сцене. Видно, что потратились на реквизит, головы животных итп. но в целом производит впечатление абсолютного колхоза. Сюжет так же, сомнительный и скучный. Ничему ребенка не научил, никакой морали, ничего. Игра актеров на нуле. Из-за бардака на сцене не понятно, кто из 30ти актеров говорит. Единственное, мячики в зале, было весело. В общем, я не рекомендую.

1
0
9
Татьяна Курченкова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
4 января 2018

Очень зрелищно! Атмосфера праздничная! Много разных героев в красивых костюмах! Очень понравились игры с залом! Были с дочкой 2,5 года, для неё конечно ещё рановато на такие концерты ходить, немного затянут сюжет, много говорят, снегурочка без кокошника))) детям постарше лет с 5-ти думаю будет гораздо интереснее!!! Но в целом было здорово!

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все