Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
9.9

Спектакль
Ночные дороги

Постановка - Театральный институт им. Бориса Щукина
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями

Расписание сеансов

О спектакле
Он. Ночное такси. Случайные пассажиры. Неожиданные знакомства и встречи. Холодная парижская ночь. Чужие жизни в удивительном калейдоскопе историй. Поворот, - и сложилась новая картина, еще поворот, - и перед нами новая история… Бесконечная чреда человечески лиц и судеб. Сюжет переносит нас в Париж 30-х годов. Русская эмиграция, былое величие, померкшее на чужбине, налет ностальгии и грусти по ушедшей «той жизни», мечты о счастье и НЕСБЫВШИЕСЯ НАДЕЖДЫ! Казалось бы, все просто и понятно: прекрасный город, сказочный Монпарнас, воздух свободы, дурман, красивая жизнь… и – «иначе это кончиться не могло». Но настоящая жизнь немного иная - за барной стойкой, за рулем автомобиля, на улицах зловещего и фантастического Парижа, на просторах которого герой ищет себя и пытается разобраться в хитросплетениях судеб, врывающихся в его жизнь. Ждем Вас на спектакле по роману Гайто Газданова "Ночные дороги". Премьерные показы пройдут 16 и 30 ноября на новой сцене в Шаляпинском Доме (ШД).
  • Ночные дороги – афиша
  • Ночные дороги – афиша
  • Ночные дороги – афиша
  • Ночные дороги – афиша
  • Ночные дороги – афиша
Драматический
16+
Ася Князева
1 час 45 минут, без антракта

Как вам спектакль?

Отзывы

10
Пользователь Афиши №5741252
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 8
19 ноября 2023

Очень понравился спектакль! Было интересно увидеть, что можно сделать из романа Гайто Газданова -это же не пьеса! Но, Ася Князева, браво! Работа очень сложная, ребята молодцы! Погружаешься в Париж 30-х годов, реальный автор и гротескные лица - его воспоминания; грим, костюмы, музыка, свет, атмосфера- все завораживает … Надо смотреть!!! Спасибо за чудесный вечер 🌹

3
0
10
Андрей Барабанщиков
7 отзывов, 10 оценок, рейтинг 2
13 ноября 2023
Обязателен к просмотру!

Смотрел прогоны спектакля и уверен - событие!
Прекрасный Александр Колясников, удивительный Федор Медведев, органичный Дмитрий Окороков, неожиданная Александра Маховикова, неподражаемая Владислава Басова, утонченная Мария Борисовна Карнышева, неожиданный и неузнаваемый Глеб Бор, очаровательный Максим Глухов, шумная Наталья Лабинова, харизматичный Григорий Солодовник, фантастическая Лада Никитина, экзальтированная Елизавета Кондратюк.

2
0
10
Пользователь Афиши №5848353
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 3
28 января 2024

Спектакль "Ночные дороги" оставил во мне невероятное впечатление. Виртуозное сочетание таинственности и глубины сюжета, плюс феноменальные актерские выступления, сделали этот вечер неповторимым. Я окунулся в атмосферу таинственности и интриги, несущейся сквозь ночные дороги сцены. Это искусство, способное тронуть самые глубокие струны в душе зрителя. Очарование этого спектакля останется со мной надолго!

1
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все