
Спектакль на один раз. Очень плохая идея предоставить каждому артисту репертуарного театра петь куплетики. Ни водевиль, ни оперетта, ни мюзикл... Петь не умеют, в ноты не попадают. Очень плохая игра со зрителем. Зачем кого-то тащить на сцену? Грубо, поверхностно, не пошло.