Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
8.3

Спектакль в Москве
Маскарад

Постановка - Театр Российской Армии
скачать приложение
100+ идейБотПлати частямиРестораны рядом
О спектакле
Премьера обещает стать одним из событий театрального сезона: режиссером спектакля выступила Нина Чусова, роль Евгения Александровича Арбенина исполнит народный артист России Александр Домогаров. В начале актерской карьеры он выходил на сцену Театра Армии в роли князя Звездича, поэтому к предстоящей роли Арбенина у него особенное отношение. Премьера состоится в июле, в преддверии юбилея артиста. Спектакли Нины Чусовой отличает особый авторский почерк, выразительность художественного языка, тонкая работа с авторским текстом. Она лауреат премий «Московские дебюты», «Чайка», «Гвоздь сезона», спектакли с успехом идут во многих театрах России, участвовали в Международных фестивалях в Мюнхене, Афинах, Международном шекспировском фестивале в Крайове (Румыния), фестивале «Русские сезоны» (Япония). Костюмы для спектакля создаст одна из ведущих художников по костюмам, заслуженный художник России Виктория Севрюкова. Много лет назад Виктория уже работала в Театре Армии над костюмами для спектакля Леонида Хейфеца. Художником-постановщиком выступит Анастасия Глебова, главный художник Театра Российской Армии. Ранее Анастасия уже работала с режиссером Ниной Чусовой над совместными спектаклями, которые с успехом шли в Москве и городах России.
  • Маскарад – афиша
  • Маскарад – афиша
  • Маскарад – афиша
  • Маскарад – афиша
  • Маскарад – афиша
Премьеры, Драматический
12+
Нина Чусова
12 июля 2023

Расписание сеансов

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

10
ОЛЬГА АРЖАКОВА
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
13 июля 2023
Восторг!!!

Восторг, игра актеров великолепная, Домогаров выше всяких похвал. Декорации впечатляющие. Ошеломительно, сто лет не была в театре, но теперь раз в месяц обязательно!!!

1
0
3
Пользователь Афиши №3027907
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
29 января 2024
Это не Лермонтов

Жалко потраченного времени и денег! Впечатления самые ужасные. Самое главное, что очень много людей, стоявших в гардероб за вещами, обсуждали негативно. Некоторые защищали, говоря, что видели и похуже. Ребята, ну вы серьезно?! Плюшевый мишка с сердечком в кровати. Отвратительные костюмы маскарада. Очень пошло! Без электронных сигарет на сцене никак? Задохнуться можно! Спец эффекты кошмарные, раздражающие глаза! Актеры, как марионетки Карабаса-Барабаса, орут весь спектакль. Жалкое зрелище между попыткой показать классику, элементы мюзикла и не пойми чего еще!

0
0

Рекомендации для вас

Рестораны рядом

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все