Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
9

Спектакль в Москве
Кролик Эдвард

Постановка - РАМТ
скачать приложение
100+ идейБотПлати частямиРестораны рядом
Описание организатора
Описание Афиши
О спектакле
Рузанна МОВСЕСЯН: "Сердце бьется мое, разобьется - и вновь оживает. /Я обязан пройти через тьму, углубляясь во мрак, без оглядки". Эпиграфом к как будто совсем не детской сказке замечательной американской писательницы Кейт ДиКамилло о судьбе игрушечного фарфорового кролика стали эти строки Стенли Куница. Путешествие Кролика Эдварда - это путь через тьму, через мрак от эгоизма и самолюбования к способности открыть свое сердце людям, открыться жизни со всей ее трудностью и красотой, жестокостью и нежностью. Путь от душевной пустоты к Любви. В буквальном смысле путь о д у ш е в л е н и я. Мы приглашаем на спектакль детей с родителями. В этой истории много боли и много любви. Есть и жестокие сцены. Посмотрите его вместе и потом поговорите о нем".
  • Кролик Эдвард – афиша
  • Кролик Эдвард – афиша
  • Кролик Эдвард – афиша
  • Кролик Эдвард – афиша
  • Кролик Эдвард – афиша
Детский
6+
Рузанна Мовсесян
12 февраля 2016
2 часа 30 минут, 1 антракт

Расписание сеансов

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

9
Анастасия Меликова
14 отзывов, 14 оценок, рейтинг 1
1 января 2019

Потрясающий трогательный и очень глубокий спектакль по мощному, очень емкому произведению Кейт ДиКамилло о силе любви, дружбе, самоотверженности... Сюжет книги очень серьезный, и странствования фарфорого кролика, на первый взгляд, могут показаться слишком сложными для детского восприятия, но обсуждение сректакля с дочкой 7ми лет, поразило, как тонко дети чувсвуют и сопереживают. Спектакль не оставит равнодушными ни взрослых, ни маленьких зрителей, таких чутких и восприимчивых.
Хорошая постановка, атмосферная, много спецэффектов, дающих ощущение погружения, невероятно красивые декорации, костюмы, профессиональная и честная игра актеров, превосходное музыкальное сопровождение.
Спектакль очень понравился!

0
0
10
Apriora Insomnia
9 отзывов, 10 оценок, рейтинг 1
8 января 2024

Отличный спектакль, который не может оставить равнодушным! Слышала, что кто-то не оценил сюжет, но кажется, это только потому, что человек не читал книжку и не знает глубины историй ДиКамилло. Мы ходили с дочкой 8 лет,у которой "Кролик Эдвард" в числе самых любимых книг из прочитанных. В истории действительно много любви, горечи, боли, - эмоций на взрослого зрителя. Хотя моя дочка смотрела не отрываясь и слушала диалоги каждого героя. Многие моменты трогают до слез, особенно в части с гибелью юной малышки. Хореография "души" Эдварда - актера, исполняющего роль кролика, - прекрасная, столько пластики с элементаи современного балета - безумно понравилось! Видеопроекции в момент рассказа ведьмы, моменты падения Эдварда в океан и "полет к небесам" заставили открыть рот от удивления и красоты задумки. Невозможно выделить кого-то одного из актеров - они все профессионалы, люди, дарящие такой заряд энергии, что хватит, как мне кажется, на несколько дней точно! Очень рекомендую сходить с детьми от 8-10 лет на постановку, а перед этим ( или хотя быпосле) обязательно прочитать саму историю в книге. Браво всем актерам и режиссеру за прекрасную работу! Теперь в топе моих любимых спектаклей!

0
0
1
Ольга Оборина
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
21 мая 2023

К сожалению ушли со спектакля: противно смотреть. Пропаганда смены пола . Ненавязчиво, НО да и увы. И Мега скучно. Смыслы позитивные можно детям дать и другими способами . Очень опасный спектакль

Даже аватарку идиотскую приклеило за такой отзыв, не понятно как убрать .

0
0
9
Василий Петров
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 0
4 января 2019

Спектакль со смыслом!!-для просмотра всей семьёй!!!Отличная постановка!!!-Добирались с м Театральная -вместо 5 ти минут как обычно 30 мтн!!-спасибо Собу и его команде!!ОМОН людей как оленей в загоны-заборы загнали и по кругу с односторониим движением с формальным досмотром и металлоискателями!!-зато отчитались -мероприятия по антитеру провели!!-браво 👏👏👏👏👏-в центр на праздники больше ни ногой!!!

1
2

Рекомендации для вас

Рестораны рядом

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все