Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль
Кот в сапогах

Постановка - Комедианты
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Жил-был на свете Жак-простак, и не было у него ничегошеньки, кроме кота, только кота не простого, а самого что ни на есть волшебного! Встретил Жак в лесу прекрасную Принцессу и влюбился в нее с первого взгляда. А как быть дальше — простаку и невдомек. Но у него есть верный друг, мудрейший говорящий Кот, да еще и в сапогах. Сказка, написанная в XVII веке великим французским сказочником Шарлем Перро, и по сей день радует маленьких читателей. Но ведь гораздо увлекательнее увидеть живого Кота в сапогах и вместе с ним помочь Жаку-простаку завоевать принцессу и победить страшного Людоеда! Наш любимый прием, когда зритель становится полноправным соучастником театрального действия, в этом спектакле реализован полностью. Юные зрители здесь — настоящие советчики и помощники простака Жака и его умного пушистого друга в сапогах!
Детский
0+
Михаил Левшин
1 час 15 минут, без антракта

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

7
Анастасия
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
27 января 2009

Вполне неплохой спектакль для детей дошкольного и младшего школьного возраста (1-2 кл). Зал небольшой, для совсем маленьких детишек места лучше брать в первый ряд и покупать заранее, т.к. к началу представления лишних билетов уже не остается.
Постановка по мотивам, т.е. присутствует легкая отсебятина режиссера, но смотрится очень легко. Актеры достаточно доброжелательно относятся к нарушениям дисциплины и во время представления общаются с залом, от чего детишки в восторге. Взрослым, кстати, тоже было не скучно, т.к. спектакль не затянут, достаточно динамичен и с юмором.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все