Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль
Король Лев

Постановка - Цирк чудес
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями

Расписание сеансов

Еще сеансы
О спектакле
Добро пожаловать в самое знаменитое королевство солнечной Африки! Новое шоу Цирка Чудес перенесет вас в живописную саванну, где повсюду звучат потрясающие песни, любимые герои каждый день устраивают зажигательные игры, а воздух пропитан духом чудес и больших приключений! Юный Симба и его друзья ждут встречи с вами, чтобы рассказать свою историю о смелости, любви и сопереживании. Сможет ли маленький львенок стать настоящим королём? Кто поможет ему в этом? Почему звери считают, что веселиться и отдыхать не менее важно, чем стремиться к новым вершинам? Любимые персонажи уже готовы открыть юным и взрослым зрителям все свои секреты! Средняя длительность представления — 100 минут + антракт (30 минут)
Детский, Цирк
0+
1 час 40 минут, 1 антракт

Как вам спектакль?

Отзывы

10
Пользователь Афиши №5796845
10 отзывов, 10 оценок, рейтинг 0
9 марта 2024


Из множества мероприятий, которые я предложила дочери, в качестве подарка на 8 марта, она выбрала Цирк Чудес . И так совпало, что мы смотрели премьеру..."Король Лев"

Каждый раз попадая на шоу Цирк Чудес , я думаю что действие меня мало удивит, так как всегда знаю, что положительные эмоции мне гарантированы. И каждый раз я заблуждаюсь!) В каждом шоу, есть своя изюминка, которая не повторяется в других. И это делает шоу фантастическим и ярким. Для меня такой изюминкой стал номер со змеями🐍. Артисты даже выходили в зал, давая погладить👍 змей.

Сюжет спектакля качественно повторяет диснеевскую киноверсию "Король Лев". Только начинается повествование с того места, когда Царем зверей становится - предатель, лев по имени Шрам, а законный маленький львёнок Симба исчезает. Но вскоре повзрослевший лев с обретенными друзьями возвращает себе трон. А вместе с ним мир и процветание своей стране.

Когда я смотрела мультфильм, был один момент когда я ревела😪. Я была очень рада, что он здесь упущен. И спектакль получился добрым, справедливым и красочным. Посмотрите, как изобратательно воплотили животных, заслуживает дополнительных охов, ахов и оваций.

Цирк Чудес полностью оправдывает свое название, так как здесь постоянно происходят чудеса... Мы восторженно слушали чудесные голоса артистов и наблюдали на порханием воздушных гимнастов. Световая иллюминация лишь усиливало эффект волшебства. А магия иллюзионистов покорило всей гостей цирка👍.

Приглашали зрителей на сцену и это было очень смешно. Когда взрослых дядечек наряжали и просили танцевать восточные танцы😁. С детьми также был танцевальный интерактив с бросанием шаров в зал. Здесь детки от души повеселились и очень трудно было усадить их обратно🤦🏽‍♀️.

В конце спектакля всех гостей пригласили на сцену, чтобы сделать памятные фото с полюбившиемся героями. Этот момент всегда беспроигрышный и добавляет шоу дополнительный балл.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все