Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.7

Спектакль
Киллер Джо

Постановка - Ростовский молодежный театр
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
Описание организатора
Описание Афиши
О спектакле
Сюжет о том, как отец и сын решают убить мать и бывшую жену, чтобы завладеть ее страховкой, и нанимают киллера Джо Купера, у которого оказываются свои представления о справедливости. Оригинальная стилизация под американские комиксы, блестящая игра актеров, юмор и детективная интрига доставят зрителю массу противоречивых эмоций и наведут на мысль, что даже самое чудовищное настоящее есть начало нового будущего...
  • Киллер Джо – афиша
  • Киллер Джо – афиша
  • Киллер Джо – афиша
  • Киллер Джо – афиша
  • Киллер Джо – афиша
Драматический
18+
Михаил Заец
1 час 20 минут, без антракта

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

5
Юра Чвыров
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
20 марта 2013

Мой любимый театр в Ростове. Великолепные актеры! Сколько потрясающих постановок приносили мне хорошее настроение, когда в разговор вступать хотелось спустя пол часа после выхода из театра, внутри же все было заянто переживаниями увиденного!
Киллер Джо - рассказ о неблагополучной семье, где грязь, насилие, наркотики - обычное дело. Центральная нить сюжета - убийство. Не то благородное убийство средних веков, атмосферу которых так прекрасно удается передавать замечательным атерам Молодежного театра, а низкое, корыстное. Смотря на постановку, было сложно увидеть тех подлых людей в лицах, отмеченных добротой. Немного странная одежда у некоторых персонажей (зачем, например, полицейскому шляпа Боярского?) Как был упомянут в описании Тарантино, так порой и возникало ощущения того, что нахожусь в парке Диснея, где добрые персонажи сказок воплощают один из жестких фрагментов его фильмов.
Понравилась идея с комиксами, очень красиво и оригинально реализовали! И в зале был слышен смех, значит людям понравилось. А мне в итоге захотелось сходить на постановку классического произведения. Очень вдохновляют эмоции акторов нашего замечательного театра в пьессах, наполненных смысла и глубины.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все