






| Драматический |
| 12+ |
| Татьяна Казакова |
| 2 часа 30 минут, 1 антракт |
Были сегодня на спектакле, вышли в недоумении. Артисты играли прекрасно, но сам спектакль..... Шёл спектакль , вместе с антрактом, меньше двух часов. Сюжет , вроде интересный, но всё так быстро, просто, без развития сюжета. Рекомендовать своим знакомым этот спектакль точно не буду.
23-го числа был на этом спектакле вместе со своей подругой. После просмотра остались только положительные впечатления! Больш всего нас поразили чудесно выглядящие костюмы, а также интересный юмор. Смело могу порекомендовать этот спектакль для просмотра!
Была на спектакле в премьерные даты и осталась с приятным послевкусием от спектакля. Да, это не совсем комедия на посмеяться, но хорош о провести вечер больше чем можно. Очень понравились декорации, костюмы, реквизит - очень красиво все сочетается. Но больше всего запомнилась актриса Елена Мелешкова - и юмор, и напряжение, и игра! Если хочется провести просто приятный вечер, то спектакль для этого самое оно.