Москва
Выгода
7.3

Спектакль в Москве
Гамлет Ин Москоу

Октябрь - декабрь, Постановка - Театр на Бронной
Вернём 15%
Оплата бонусами
Каро кешбекГид выходного дняТелеграм Афиша
Описание организатора
Описание Афиши
О спектакле
Знаменитая пьеса Шекспира – повод поговорить о сегодняшнем дне, о наших реалиях, о нашем отношении к происходящему. От трагического до смешно – меньше одного шага. Спектакль нивелирует пафос и напыщенность, доводя до абсурда привычные вещи. Но вечные шекспировские темы из «Гамлета» никуда не делись — вопросы долга и мести, размышления о жизни и смерти интегрированы в московскую колоритную реальность. Для этой постановки выбран особый формат — сцена-арена, где зритель максимально приближен к происходящему. И даже в антракте действие спектакля продолжается в фойе. В антракте звучит живая музыка: Фортепиано/гитара - Марк Кондратьев Аккордеон/баян - Михаил Шостак/ Никита Кузнецов Бас-гитара - Олег Трусов/ Александр Муравьев Барабаны - Арсений Гурьянов/Денис Кшнясев Хор: Сергей Попков, Кирилл Пужай, Андрей Михайлов, Андрей Паламарчук, Макар Сезонов, Илья Ермаков, Алексей Веткин, Сергей Зимин, Василий Ермаков. Режиссер-постановщик и автор инсценировки - Константин Богомолов Режиссер-ассистент - Эдгар Закарян Художник-постановщик и художник по костюмам - Лариса Ломакина Композитор - Настасья Хрущева Хореограф - Ксения Попова Художник по свету - Иван Виноградов Видеохудожники - Алан Мандельштам, Алексей Береснев, Виктор Голубенков Автор трека «Не умирай» - Алексей Романов Автор используемых фрагментов перевода У.Шекспира «Гамлет» - Анна Радлова
  • Гамлет Ин Москоу – афиша
  • Гамлет Ин Москоу – афиша
  • Гамлет Ин Москоу – афиша
  • Гамлет Ин Москоу – афиша
  • Гамлет Ин Москоу – афиша
Комедия
18+
Константин Богомолов
21 июня 2022
3 часа 10 минут, 2 антракта

Расписание сеансов

Еще сеансы

УчастникиВсе

Как вам спектакль?

ОтзывыВсе

1
Наталья Т.
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 6
1 декабря 2022
мерзость

Это даже не дно. Это полное днище. Ощущение после спектакля, что поела экскрементов. Режиссёр – человек малюсенького умишка, но большой фантазии. Абсолютно 100% содомитская постановка: мат, блуд в самой мерзкой его ипостаси, порок в его абсолютной форме. Кажется, что спектакль ставил человек с мировоззрением 7 летнего ребенка, родившегося и живущего в паскуднейшем публичном доме. Ничего другого этот человек не знал и не видел в своей жизни. Не могу поверить, что взрослые и думающие люди могут тратить свое время и деньги на такую блевотину. В то время как наши лучшие люди гибнут за Родину, московский бомонд хихикает над проститутками, проглатывая загадочные аналогии про Путина, Ельцина и трахнутую ими Россию (трахнуть – это самое употребляемое слово в спектакле) и аплодирует под финальную песню Макаревича. Ну браво, чо.

10
4
1
Пользователь Афиши №2303207
1 отзыв, 28 оценок, рейтинг 4
28 октября 2023
Испанский стыд

Когда кажется, что ничего тупее на сцене никогда не слышал, звучит что-то еще глупее и пошлее. И для верности повторяется.

5
1
2
Макс П.
2 отзыва, 3 оценки, рейтинг 4
7 июля 2022

Плоские шутки *фейспалм*
И обилие необязательного грубого расизма по отношению к мигрантам

6
2
6
ЕЛЕНА
41 отзыв, 62 оценки, рейтинг 8
22 июня 2022

Первые 2 действия просто волшебные!Можно смотреть бесконечно и растаскивать на цитаты. Но в третьем,что-то пошло не так и финал совсем прям разочаровал(и не только меня слышались такие же отзывы в фойе после представления).Сцена в суде,где бабы собачатся,да ну их,это уже в жизни надоело,еще вечером на это смотреть. И младенец-переросток этот недоабортированый,невнятный образ,прям портит тоже впечатление,ну и финальная песня,сама по себе и не плохая,но как-то в свете личности исполнительно не очень "зашла" (но про песню субьективно)

3
0
5
Ирис С.
68 отзывов, 95 оценок, рейтинг 109
24 августа 2022

Весь мир Stand-up
В нем женщины, мужчины – пародисты,
суфлеры, англоманы и стилисты
У них свои есть шутки и приколы
И каждый не одну иХрает ролъ…
Идут направо – песнь заводят
Идут «налево» и уходят…


Налево петербургская публика в тот жаркий августовский вечер не пошла. Дружными шеренгами, сверкая белозубыми улыбками и почти свежим загаром, переходя от стиха к прозе прямиком в Александринский театр.
Как приятно видеть аншлаг. Как приятно видеть рассадку в виде арены, когда зрители сидят не только на привычных местах, но по бокам, и даже на сцене. Я сидела с Сидоровым, тем самым! и вместе нам было особенно интересно наблюдать сверху. Панорамный вид с птичьего полета императорского театра необычайно хорош: актеры, немногочисленные декорации, массовка, зрители, наблюдающий режиссер, СМИ и спонсоры на лучших местах. То ли Шекспир, то ли Марло, но в данном случае все это «неважно» слитно. Важен особенный взгляд режиссера на почти знакомые и хрестоматийные произведения. Не могу не согласиться, классический вариант «Гамлета» устарел, герои покрылись антикварной пылью, главный монолог тоже не актуален, все какое-то беззубое и древнее, зрителям может быть не интересно и скучно.

В конце концов, мы жъ не в Лондоне?!? Не будем вспоминать Бенедикта Камбербэтча в Барбикане, или Эндрю Скотта в Театре Гарольда Пинтера, а про Кеннета Брана и Лоренса Оливье в Национальном просто забудем. Правда, кинороль Иннокентия Смоктуновского почему-то вспомнили? Зачем, к чему? Там был главный – Гамлет, здесь Hamlet Иосифович и совсем другие лица, не в обиду тем…другим. Насчет искусно переложенного на современный манер текста с использованием разных произношений, ненормативной лексики, многонациональных и религиозных трактовок – действительно смешно, забавно, абсурдно и так понятно. Тут уж можно не объяснять ничего друг другу, а расслабиться и получать удовольствие.

Текст Шекспира – это ведь только текст, слова, буквы. Их всегда можно изменить - профессионально, с хорошей долей юмора и уместного сарказма. И со вкусом. Со вкусом у господина Богомолова все в порядке. Пока. В плане развлечения публики, спектакль тоже идеален: искусно сделанное шоу с интерактивными приемами, вовлечением «избалованного» и требовательного зрителя в действие, профессиональный разогрев даже в фойе. Если бы я услышала вместо «Виновата ли я…», песню всех времен и народов Бабаджаняна «Ах эта свадьба, свадьба…», точно бы не удержалась. А рядом балкон с видом на вечерний Петербург, шампанское, коктейли пряные и удовлетворенные зрители после первого акта. Удовлетворить сразу после первого акта?!? – это я скажу вам не шутки.
Высокая нота была взята именно в первом, начала снижаться во втором, и почти спустилась на нижние октавы в третьем. Могу разнести в пух и прах именно третье с Каннами, уродами и с набившей оскоминой песней далеких 80-х, но одно маленькое и почти вменяемое «но» занудного и среднестатистического зрителя – актеры хорошо играли, некоторые достойны восхищения. Они ведь всё и всех сыграют. По-старому, по-новому. Может быть, все вопросы к нам зрителям.
Наивный вопрос: «Зачем делать интерпретацию Шекспира с такими актерами?», - можем оставить без внимания. Наверное, ответ знает тот самый Сидоров – бедный Йорик.

Огорчает, что название заключено в такие узкие рамки «Гамлет in Moscow». Предлагаю более расширенный и амбициозный вариант – «Гамлет in Universe».
А в конце подключаемся к карте лояльности, какой же у нас милый, добрый и всЁпонимающий зритель.

P.S. отдельный respect за хорошо поставленный звук, очень хорошую дикцию актеров (в данном спектакле это особенно сложно) и приятную музыкальную ностальгию от Е. Крылатова…

2
0

Рекомендации для вас

Рестораны рядом

Популярно сейчас

Афиша DailyВсе

Смотреть в Okko

Подборки АфишиВсе

В архиве
В архиве
Афиша МосквыТеатр
Гамлет Ин Москоу
Вы можете купить официальные билеты на спектакль «Гамлет Ин Москоу», который состоится в Москве на площадке Театр на Бронной. Спектакли состоятся с 29 октября 2026 по 30 декабря 2026 года. Цена билетов на спектакль начинается от 1500 руб. Для вас: полное расписание мероприятий, удобная оплата онлайн на сайте, быстрая доставка билетов на электронную почту, понятная схема зала, отзывы и рецензии реальных зрителей, а также скидки и промокоды на покупку билетов в театр. Увидеть любимых артистов и стать частью грандиозных событий - все это можно сделать, купив билеты на «Афише».
Свернуть
АбаканАбдулиноАбинскАбрамцевоАгалатовоАзнакаевоАзовАксайАлапаевскАлатырьАлександровАлексеевкаАлексинАлупкаАлуштаАлчевскАльметьевскАмурскАнадырьАнапаАнгарскАнжеро-СудженскАпатитыАпрелевкаАпшеронскАрзамасАрмавирАрсеньевАртемАрхангельскАсбестАсиноАстраханьАхтубинскАчинскАшаБалабановоБалаковоБалахнаБалашихаБалашовБалтийскБарабинскБарнаулБатайскБелая КалитваБелгородБелебейБеловоБелогорскБелозерскБелорецкБелореченскБелоярскийБердскБерезникиБерезовский (Екатеринбург)Березовский (Кемерово)БижбулякБийскБиробиджанБирскБлаговещенскБлаговещенск РББлагодарныйБогдановичБогородицкБогородскБолшевоБольшой КаменьБорБорзяБорисоглебскБоровичиБратскБронницыБрюховецкаяБрянскБугульмаБугурусланБуденновскБузулукБуйнакскВалдайВалуйкиВеликие ЛукиВеликий НовгородВеликий УстюгВерхняя ПышмаВерхняя СалдаВидноеВизингаВичугаВладивостокВладикавказВладимирВолгоградВолгодонскВолжскВолжскийВологдаВолоколамскВолховВольскВоркутаВоронежВоскресенскВоткинскВсеволожскВыборгВыксаВышний ВолочекВязникиВязьмаВятские ПоляныВятскоеГагаринГайГаличГатчинаГеленджикГеоргиевскГлазовГорно-АлтайскГородецГорячий КлючГрайворонГрозныйГрязиГубаницыГубкинГубкинскийГудермесГуковоГурьевскГусевДаниловДедовскДербентДжанкойДзержинскДзержинскийДивногорскДимитровградДинскаяДмитровДолгопрудныйДомодедовоДонецкДонецк (РнД)ДубнаДудинкаДюртюлиЕвпаторияЕгорьевскЕйскЕкатеринбургЕлабугаЕлецЕлизовоЕманжелинскЕнакиевоЕссентукиЕфремовЖелезногорск (Красноярск)Железногорск (Курск)ЖигулевскЖостовоЖуковкаЖуковскийЗаводоуковскЗаволжьеЗаинскЗарайскЗаречный (Екатеринбург)Заречный (Пенза)ЗаринскЗвенигородЗеленогорскЗеленогорск (Красноярск)ЗеленоградЗеленоградскЗеленодольскЗеленокумскЗимаЗлатоустИвановоИвантеевкаИжевскИзбербашИзобильныйИноземцевоИнтаИпатовоИрбитИркутскИскитимИстраИшимИшимбайЙошкар-ОлаКазаньКалининградКалугаКаменкаКаменск-УральскийКаменск-ШахтинскийКамень-на-ОбиКамышинКамышловКанашКандалакшаКанскКасимовКаспийскКачканарКашираКемеровоКерчьКизлярКимовскКимрыКингисеппКинельКинешмаКиреевскКиржачКиришиКировКиров (Калуга)Кирово-ЧепецкКировскКиселевскКисловодскКлинКлинцыКовровКовылкиноКогалымКозьмодемьянскКоломнаКолпашевоКолпиноКольчугиноКомаровоКоммунарКомсомольск-на-АмуреКонаковоКондопогаКондровоКонстантиновоКопейскКореновскКоркиноКоролевКорсаковКоряжмаКостромаКотельникиКотласКотовскКохмаКрасноармейскКрасногорскКраснодарКраснодонКрасное СелоКраснознаменскКраснокаменскКраснокамскКраснообскКраснотурьинскКрасноуфимскКрасноярскКрасный СулинКронштадтКропоткинКрымскКстовоКубинкаКудровоКудымкарКузнецкКуйбышевКулебакиКумертауКунгурКурганКурганинскКурскКурчатовКушваКущевскаяКыштымЛабинскЛабытнангиЛангепасЛенинградскаяЛениногорскЛенинск-КузнецкийЛеснойЛесной ГородокЛесосибирскЛивныЛикино-ДулевоЛипецкЛискиЛобняЛодейное ПолеЛомоносовЛугаЛуганскЛуховицыЛысковоЛысьваЛыткариноЛюберцыЛюдиновоЛянторМагаданМагнитогорскМайкопМариинскМариупольМарксМахачкалаМегионМедногорскМеждуреченскМелеузМиассМиллеровоМинеральные ВодыМинусинскМирныйМихайловкаМихайловскМичуринскМожайскМожгаМоздокМончегорскМоршанскМосковскийМуравленкоМуриноМурманскМуромМценскМыскиМытищиНабережные ЧелныНадымНазаровоНазраньНальчикНаро-ФоминскНарьян-МарНаходкаНевинномысскНерюнгриНефтекамскНефтеюганскНижневартовскНижнекамскНижнеудинскНижний НовгородНижний ТагилНовая УсманьНовоалтайскНововоронежНоводвинскНовозыбковНовокубанскНовокузнецкНовокуйбышевскНовомосковскНовороссийскНовосергиевкаНовосибирскНовотроицкНовоуральскНовочебоксарскНовочеркасскНовошахтинскНовый УренгойНогинскНорильскНоябрьскНурлатНяганьОбнинскОбьОдинцовоОзерскОзерыОктябрьскийОмскОмутнинскОрелОренбургОрехово-ЗуевоОрскОсинникиОсташковОстрогожскОтрадныйПавловоПавловскаяПавловская СлободаПавловский ПосадПартизанскПензаПервоуральскПересветПереславль-ЗалесскийПермьПетергофПетрозаводскПетропавловск-КамчатскийПечораПионерскийПлесПодольскПолевскойПохвистневоПочепПриволжскийПриморско-АхтарскПрокопьевскПротвиноПсковПугачевПушкинПушкиноПыть-ЯхПятигорскРадужныйРаменскоеРассказовоРевдаРежРепиноРеутовРжевРовенькиРославльРоссошьРостов ВеликийРостов-на-ДонуРтищевоРубцовскРузаРузаевкаРыбинскРязаньСалаватСалехардСальскСамараСаранскСарапулСаратовСаровСафоновоСаяногорскСаянскСвердловскСветлогорскСветлоградСевастопольСеверодвинскСевероморскСеверскСегежаСемилукиСергиев ПосадСердобскСерпуховСестрорецкСибайСимферопольСлавгородСлавянск-на-КубаниСланцыСлободскойСлюдянкаСмоленскСнежинскСоветскСоветская ГаваньСоветскийСоколСоликамскСолнечногорскСоль-ИлецкСортавалаСосновоборскСосновый БорСофриноСочиСпасск-ДальнийСтавропольСтарая РуссаСтароминскаяСтарый ОсколСтахановСтерлитамакСтрежевойСтупиноСудакСуздальСунжаСургутСухой ЛогСызраньСыктывкарТавдаТаганрогТайшетТамбовТараТарусаТверьТейковоТемрюкТимашевскТихвинТихорецкТобольскТольяттиТомилиноТомскТопкиТоржокТосноТроицк (Москва)Троицк (Челябинск)ТуапсеТуймазыТулаТулунТутаевТындаТюменьУгличУдомляУзловаяУлан-УдэУльяновскУрайУрюпинскУсинскУсолье-СибирскоеУссурийскУсть-ИлимскУсть-КутУсть-ЛабинскУфаУхтаУчалыФеодосияФокиноФроловоФрязиноХабаровскХанты-МансийскХасавюртХимкиЧайковскийЧапаевскЧебаркульЧебоксарыЧелябинскЧеремховоЧереповецЧеркесскЧерногорскЧернушкаЧерняховскЧеховЧистопольЧитаЧусовойШадринскШарыповоШахтыШахуньяШебекиноШелеховШуяЩекиноЩелковоЭлектрогорскЭлектростальЭлектроуглиЭлистаЭнгельсЭнемЮгорскЮжно-СахалинскЮжноуральскЮргаЯкутскЯлтаЯлуторовскЯнаулЯрославльЯрцевоЯхрома
Вы можете купить официальные билеты на спектакль «Гамлет Ин Москоу», который состоится в Москве на площадке Театр на Бронной. Спектакли состоятся с 29 октября 2026 по 30 декабря 2026 года. Цена билетов на спектакль начинается от 1500 руб. Для вас: полное расписание мероприятий, удобная оплата онлайн на сайте, быстрая доставка билетов на электронную почту, понятная схема зала, отзывы и рецензии реальных зрителей, а также скидки и промокоды на покупку билетов в театр. Увидеть любимых артистов и стать частью грандиозных событий - все это можно сделать, купив билеты на «Афише».
Афиша МосквыАфиша Санкт-ПетербургаАфиша Нижнего НовгородаАфиша КраснодараАфиша ЕкатеринбургаАфиша Красноярска