| Детский, Музыкальны й |
| 0+ |
| Юрий Клепиков |
| 1 час 10 минут, 1 антракт |
25 декабря я с детьми посетила спектакль на сцене театра Джигарханяна (ул. Кооперативная) "Детские сцены". Необычен оказался формат хорошо знакомой сказки "Оле Лукойе". Под прекрасное исполнение классической музыки было прочитано произведение Андерсена. Но не просто прочитано, зрителям создали атмосферу, ауру того, что ощущал герой сказки во время сна. При этом детям предлагали периодически поучаствовать в обсуждениях некоторых моментов, и даже раздали им очень вкусные печенья. Сказка оказалась интерактивной в некоторой степени, состояла из двух частей с антрактом. Ребенку очень понравилось. Переживает теперь, почему иногда она сны не видит, неужели над ней открывали простой зонтик без картинок.
P.S. в театре видно и слышно с любого места.

25 декабря посетили с детьми Детские сцены (чтение Оле Лукое) в театре Джигарханяна. Детям 9 и 4 лет понравилось, музыка была очень приятная и красивая.

25го декабря Были с детьми в театре им. Джигарханяна "Детские сцены"
Очень понравилась уютная домашняя Атмосфера, доброта персонала, небольшой уютный зал. В этот театр хочется возвращаться. Читали деткам сказку Оле Лукое, с интерактивом- общались с детками. Раздавали печенье. На это произведение лучше приходить с детьми от 6 лет, не раньше. Спасибо за чудесно проведенное время!!