Москва
Выгода
8.3

Спектакль
Бунтари

Постановка - МХТ им. Чехова
Каро кешбекГид выходного дняТелеграм Афиша

Рекомендации для вас

Гид выходного дня
Все

Москва
2770 событий • 8485 ресторанов
сб +28° вс +29°
Санкт-Петербург
1919 событий • 4424 ресторана
сб +23° вс +21°
Краснодар
168 событий • 872 ресторана
сб +32° вс +35°
Новосибирск
144 события • 1015 ресторанов
сб +31° вс +27°
Самара
98 событий • 811 ресторанов
сб +26° вс +25°
Екатеринбург
156 событий • 990 ресторанов
сб +17° вс +17°
Челябинск
66 событий • 791 ресторан
сб +18° вс +21°
Нижний Новгород
106 событий • 795 ресторанов
сб +25° вс +25°
Воронеж
56 событий • 467 ресторанов
сб +26° вс +29°
Ярославль
16 событий • 166 ресторанов
сб +26° вс +26°
Тула
17 событий • 91 ресторан
сб +26° вс +28°
Сочи
103 события • 802 ресторана
сб +25° вс +26°
Казань
85 событий • 986 ресторанов
сб +21° вс +26°
Тверь
73 события • 54 ресторана
сб +28° вс +20°
Великий Новгород
13 событий • 28 ресторанов
сб +23° вс +23°
Калининград
59 событий • 459 ресторанов
сб +18° вс +20°
Псков
7 событий • 21 ресторан
сб +25° вс +27°
Вологда
112 событий • 56 ресторанов
сб +26° вс +23°
Петрозаводск
3 события • 42 ресторана
сб +24° вс +20°
Владимир
7 событий • 75 ресторанов
сб +26° вс +30°
Калуга
5 событий • 57 ресторанов
сб +27° вс +28°
Орел
1 событие • 18 ресторанов
Коломна
3 события • 53 ресторана
Выборг
10 событий • 27 ресторанов
сб +22° вс +21°

Популярно сейчас

Музыкальный ринг про все бунтарское

Молодой артист Александр Молочников, после мхатовского кабаре про войну «19.14» ставший еще и молодым режиссером, собрал на этот раз на сцене всех любимых персонажей и все любимые темы. Впрочем, сцена в данном случае превращена в танцпол. Объединяющей темой, так вышло, стал бунт. Народовольцы встречаются здесь с декабристами, а Пушкин с героями советского рок-движения, и все это закручивается в вихре здоровой импровизации на вечно актуальные в здешних широтах темы, все танцуют. В спектакле заняты главным образом свежие силы МХТ им. Чехова.

  • Бунтари – афиша
  • Бунтари – афиша
  • Бунтари – афиша
  • Бунтари – афиша
  • Бунтари – афиша
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.
Драматический
16+

Все

Как вам спектакль?

9
Sveta o.
191 отзыв, 305 оценок, рейтинг 131
19 января 2016

Молочников честно поразил какую работу он проделал, чтобы так последовательно объединить идеалистов разных эпох,показывая обреченность поражения гражданского общества и демократии в России.

3
0
5
sarusensei
65 отзывов, 82 оценки, рейтинг 23
21 декабря 2015

Довольно общие рассуждения совсем юного режиссёра о судьбах российских реформ, выполненные в жанре шумного балагана. Местами довольно остроумно (вербатимы из "Музыкального ринга", предсмертные "мемуары" Луи XVI в исполнении Александра I, воображаемые реставрации бесед Пушкина с Николаем и даже Нечаева с Александром II...). Но в итоге всё же пустовато и сводимо к тривиальной обиде аниматора на инертную публику. Возникает, право, подозрение, что автор втайне симпатизирует традиции бричмулы-бричмуле... - а вовсе не открытому концу всех революций: болезнь напуганной-перепуганной молодёжи.

1
0
5
Kirill K.
32 отзыва, 173 оценки, рейтинг 206
21 января 2019
Ну не знаю

Актеры играют хорошо, но в целом должен же быть какой-то смысл в этом всем, а тут его не прямо видно, все только танцуют и спят друг с другом и ходят голыми, и это конечно тоже отношение, но мне оно наверно не близко. В том же 1914 было больше осмысленности и соответственно сочувствия к героям, а здесь все уж как-то слишком по-приколу. Прикол это прикольно, никто не спорит, но намного интереснее было бы добавить подлинности - там дневники народовольцев, и так далее (например как в спектакле Жизнь за Царя, вот там стоящая тема), а тут просто какая-то девальвация идеи, авангард ради авангарда, шуточки ради шуточек. (неисключено конечно что я чего-то не уловил)

0
0
8
Лана Г.
75 отзывов, 75 оценок, рейтинг 6
27 апреля 2018
Бунтарский рок. Рок как бунт

Особая ценность данного спектакля – это формат. Рок музыка основной инструмент бунтарства и не принятия. Бунт в формате рока, бунт во имя бунта, бунт как жизненная позиция, бунт шире, чем революция. Присутствует сюжетная линия, но главные герои это сборная солянка - Лопатин, Перовская, Нечаев, Пестель, Пушкин, Каховский. Актерская игра просто великолепная.
В целом подход, формат хоть и очень необычный, но в тоже время понятный и простой для восприятия. Мне понравилось очень.

0
0
7
Сергей
7 отзывов, 11 оценок, рейтинг 3
30 января 2018

МХаТ вырвал меня раньше с работы и я рад что побывал на этом спектакле.
Сидел шикарно рядом дочь Михалкова (младшая) забыл как зовут. Чуть левее ее Ингиборте Дапкунайте. Внизу при входе в зал Иван Ургант. Наверняка еще были артисты в зале, в том числе и знаменитые но я сегодня забыл очки и с 4 ряда не всех видел, особенно сзади (не оборачивался, примета плохая).
Артисты все молодые и на лица знакомые почти все по телевизору, кино и театру.
Если кратко, то это не рок энд рольный трэш-спектакль, как написано на сайте МХАТ, а театральная вакханалия с элементами музыки.
Могу сказать: понравилось, друзьям бы не посоветовал, только избранным одухотворенным театральным особам или музыкальным маньякам.
Чет я тоже зажестил в высказывании...
Но по сути, материалу, прозе, игре артистов, легкости (2 часа, а не 5ть как у Боголюбова(молова), искренности и готовности разбивать себе лоб на сцене спектакль заслуживает 4+.
Почему не 5. Должен признаться что на отдельных эпизодах так пахло ненависью, нет неоправданной жестокостью и близостью со смертью (реалистично играли и передавали это их перенапряжение в зал), что подрагивали икры. Вспомнил Норд Ост, только там непроизвольно у меня тряслись бедренные мышцы. Опасные сцены ненависти людей к людям.
Все-таки спектакль про Бунт, а любой бунт это кровь, бессмысленный и беспощадный.
Мне реально понравилась реалистичная игра,мне понравилась сцена с самоиронией над спектаклем сцена с музыкальным рингом когда артисты осуждали себя играя людей из зала на телепередаче Музыкальный ринг времен перестройки. Хочу тебе заметить хлопали в середине спектакля раза два или три, и как раз после этой сцены активно хлопали, то есть как бы одобряя ту оценку (негативную) которую дали артистам сами же артисты выступая зрителями у микрофона.
Режиссер молодец,
голубизны, присутствующей на основной сцене мхат, в любом виде пропогандирующей или высмеивающей, нет. За исключением одной фразы Бакунина (Ургант) с дворником. Мне понравился не замыленный подход к декабристам, Пушкину (красиво играл наш негр, забыл как зовут).
Смесь костюмов разных эпох, видео трансляции на белых предметах сцены, шикарный главный герой Лопатин, изумительно играл и танцевал - молодец. Роль императора введена красиво, играли изумительно с достоинством и с каждым словом государя императора можно согласиться.
Мне понравилось бережное, не хамское поведение персонажей друг с другом. Диалоги звучат уверенно, сыграно и разнопланово. Я был удивлен когда на сцену на поклон вышло порядка 15ти человек, хотя по ходу их казалось гораздо больше. Смесь рокэндрольных песен и текстов на сцене театра мне кажется ново, необычно.
Зря вы еще не ходили. Я думаю вам бы понравилась атмосфера праздника в театре. Спектакль без антракта и два часа пролетело незаметно.
Я бы еще раз сходил
На этого режиссера.

0
0

Все

Смотреть в Okko

Все

АбаканАбдулиноАбинскАбрамцевоАзовАлапаевскАлатырьАлександровАлексеевкаАлексинАлуштаАльметьевскАнадырьАнапаАнгарскАнжеро-СудженскАпатитыАпшеронскАрзамасАрмавирАрсеньевАртемАрхангельскАсбестАстраханьАхтубинскАчинскБалаковоБалахнаБалашихаБалашовБарнаулБатайскБелгородБелебейБеловоБелогорскБелозерскБелорецкБелореченскБелоярскийБердскБерезникиБерезовский (Екатеринбург)БижбулякБийскБиробиджанБирскБлаговещенскБлаговещенск РББлагодарныйБогдановичБогородицкБольшой КаменьБорзяБорисоглебскБоровичиБратскБронницыБрянскБугульмаБугурусланБуденновскБузулукБуйнакскВалдайВалуйкиВеликие ЛукиВеликий НовгородВеликий УстюгВерхняя ПышмаВерхняя СалдаВидноеВизингаВичугаВладивостокВладикавказВладимирВолгоградВолгодонскВолжскВолжскийВологдаВолоколамскВолховВольскВоронежВоскресенскВоткинскВсеволожскВыборгВыксаВышний ВолочекВязникиВязьмаВятские ПоляныГагаринГайГатчинаГеленджикГлазовГорно-АлтайскГородецГрозныйГрязиГубкинГубкинскийГудермесГурьевскГусевДаниловДербентДжанкойДзержинскДзержинскийДимитровградДинскаяДмитровДолгопрудныйДомодедовоДонецкДонецк (РнД)ДубнаДудинкаДюртюлиЕвпаторияЕгорьевскЕйскЕкатеринбургЕлабугаЕлецЕлизовоЕманжелинскЕнакиевоЕссентукиЕфремовЖелезногорск (Красноярск)Железногорск (Курск)ЖигулевскЖуковскийЗаводоуковскЗаволжьеЗаинскЗарайскЗаречный (Пенза)ЗвенигородЗеленогорскЗеленогорск (Красноярск)ЗеленоградЗеленоградскЗеленодольскЗимаЗлатоустИвановоИвантеевкаИжевскИзобильныйИнтаИрбитИркутскИскитимИстраИшимИшимбайЙошкар-ОлаКазаньКалининградКалугаКаменкаКаменск-УральскийКаменск-ШахтинскийКамень-на-ОбиКамышинКамышловКанскКасимовКаспийскКачканарКашираКемеровоКерчьКизлярКимовскКимрыКингисеппКинешмаКиришиКировКиров (Калуга)Кирово-ЧепецкКировскКиселевскКисловодскКлинКлинцыКовровКовылкиноКогалымКозьмодемьянскКоломнаКолпашевоКолпиноКольчугиноКомсомольск-на-АмуреКонаковоКондровоКопейскКоркиноКоролевКорсаковКоряжмаКостромаКотельникиКотласКотовскКохмаКрасногорскКраснодарКраснознаменскКраснокаменскКрасноуфимскКрасноярскКронштадтКропоткинКрымскКстовоКубинкаКудровоКудымкарКузнецкКуйбышевКулебакиКумертауКунгурКурганКурганинскКурскКурчатовКушваЛабинскЛабытнангиЛангепасЛенинградскаяЛениногорскЛенинск-КузнецкийЛеснойЛесной ГородокЛесосибирскЛивныЛикино-ДулевоЛипецкЛобняЛодейное ПолеЛомоносовЛугаЛуганскЛуховицыЛысковоЛысьваЛыткариноЛюберцыЛюдиновоМагаданМагнитогорскМайкопМариупольМарксМахачкалаМегионМедногорскМеждуреченскМелеузМиассМиллеровоМинеральные ВодыМинусинскМихайловкаМихайловскМичуринскМожайскМожгаМоздокМончегорскМоршанскМосковскийМуриноМурманскМуромМценскМыскиМытищиНабережные ЧелныНазаровоНазраньНальчикНаро-ФоминскНарьян-МарНаходкаНевинномысскНефтекамскНефтеюганскНижневартовскНижнекамскНижнеудинскНижний НовгородНижний ТагилНовоалтайскНововоронежНоводвинскНовозыбковНовокубанскНовокузнецкНовокуйбышевскНовомосковскНовороссийскНовосергиевкаНовосибирскНовотроицкНовоуральскНовочебоксарскНовочеркасскНовый УренгойНогинскНорильскНоябрьскНяганьОбнинскОбьОдинцовоОзерскОзерыОктябрьскийОмскОмутнинскОрелОренбургОрехово-ЗуевоОрскОсинникиОсташковПавловоПавловский ПосадПартизанскПензаПервоуральскПереславль-ЗалесскийПермьПетергофПетрозаводскПетропавловск-КамчатскийПечораПионерскийПлесПодольскПолевскойПохвистневоПочепПриволжскийПриморско-АхтарскПрокопьевскПротвиноПсковПушкинПушкиноПятигорскРадужныйРаменскоеРассказовоРевдаРежРеутовРжевРославльРоссошьРостов ВеликийРостов-на-ДонуРтищевоРубцовскРузаРузаевкаРыбинскРязаньСалаватСалехардСальскСамараСаранскСарапулСаратовСаровСафоновоСаяногорскСаянскСветлогорскСевастопольСеверодвинскСевероморскСеверскСегежаСемилукиСергиев ПосадСердобскСерпуховСестрорецкСибайСимферопольСлавгородСлавянск-на-КубаниСланцыСмоленскСоветскСоветская ГаваньСоколСоликамскСолнечногорскСоль-ИлецкСортавалаСосновый БорСочиСпасск-ДальнийСтавропольСтарая РуссаСтароминскаяСтарый ОсколСтерлитамакСтрежевойСтупиноСуздальСунжаСургутСухой ЛогСызраньСыктывкарТавдаТаганрогТайшетТамбовТарусаТверьТейковоТемрюкТимашевскТихвинТобольскТольяттиТомилиноТомскТопкиТоржокТосноТроицк (Челябинск)ТуапсеТуймазыТулаТулунТындаТюменьУгличУзловаяУлан-УдэУльяновскУрайУрюпинскУсинскУсолье-СибирскоеУссурийскУсть-ИлимскУсть-КутУсть-ЛабинскУфаУхтаУчалыФеодосияФрязиноХабаровскХанты-МансийскХасавюртХимкиЧайковскийЧапаевскЧебаркульЧебоксарыЧелябинскЧеремховоЧереповецЧеркесскЧерногорскЧерняховскЧеховЧистопольЧитаЧусовойШадринскШахтыШахуньяШелеховШуяЩекиноЩелковоЭлектростальЭлистаЭнгельсЭнемЮгорскЮжно-СахалинскЮжноуральскЮргаЯкутскЯлтаЯлуторовскЯрославльЯрцево
Афиша МосквыАфиша Санкт-ПетербургаАфиша Нижнего НовгородаАфиша КраснодараАфиша ЕкатеринбургаАфиша Красноярска