






| Детский |
| 6+ |
| Вера Анненкова |
| 2 часа, 1 антракт |
Отличный спектакль, наполненный добрыми шутками, яркими характерами, зажигательной музыкой и танцами! Понравился и детям и взрослым.
Сам театр очень красивый, удобно расположен, превосходный зал с уютными креслами. Могу рекомендовать к посещению с детьми!
Прекрасный, современный спектакль! Дети в восторге, родители тоже! Хотите в сказку - отправляйтесь на Аладдина в "Вишневый сад"! Не пожалеете!
Посмотрели с детьми
восточную музыкальную сказку "Алладин" в театре Вишневый сад.
Сказка о любви и предательстве, о бескорыстии и жадности.
Спектакль Алладин очень красочный. Яркие восточные костюмы, эффектные декорации, динамичное музыкальное сопровождение - всё выполнено в колорите арабской страны.
Эффектное начало спектакля со спецэффектами задаёт тон всей постановке.
Яркая и живая игра актёров на протяжении всего времени.
Артисты театра создали точные образы своих героев .
Нежная красавица Будут, мечтающая о любви.
Султан Сулейман - властитель Багдата, достаточно гармонично для своего героя высказывал различные шутки.
Главный герой Аллалин - скромный бродяга, влюбившийся в принцессу Будур и потерявший от любви голову обладал прекрасным голосом и пластичными движениями в танце.
Чародей Джафар напугал своим видом детей в зрительном зале: многослойное облачение, посох со светящимся камнем , зловещий голос и всё это под соответствующее музыкальное сопровождение и спецэффекты. От его пробежки по залу дочь вжалась в кресло.
Джин Каш-Каш- является вишенкой на торте. Весёлый, харизматичный и яркий , с сумасшедшей энергетикой.
Спектакль очень танцевальный, танцуют все от главных героев до восточных красавиц. Композиции заставляют зрителей пританцовывать вместе с актерами, полная феерия, все главные герои поют в живую.
В спектакле много современного актуальноого юмора, рассчитанного на разные возраста. Так же есть отголоски " Кавказской Пленницы".
Ну и летающий ковёр - самолёт визитная карточка истории про Алладина.
Огромное впечатление оставили актеры — каждый образ был яркий и запоминающийся. Алладин обаятельный и с мелый, Жасмин нежная и грациозная, а злодей выглядел действительно опасным. Костюмы добавляли ещё больше выразительности.

Была на спектакле "Алладин" с ребенком 5 лет. Шла на представление, не подозревая о таком всплеске эмоций!
Спектакль - восторг не только для ребенка, но и для взрослого!
Восточная музыка, соответствующие костюмы, декорации, само представление - всё на высоте! Ребята играли классно, с отдачей - ведь детей не обманешь! Даже ковер самолет летал. Вообщем, попадаешь в другую реальность , отвлекаясь от действительности. Шквал аплодисментов.
Зал - супер! Всё чисто, уютно, хотя сам по себе я бы не сказала что большой. Мы сидели на балконе, места хорошие, видно всё прекрасно.
Персонал - вежливый, приятно общаться.
Так что за получением ярких, положительных эмоций - рекомендую однозначно, а ребятам так держать марку! Спасибо за представление!!!