Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
8.3

Опера
Садко

Постановка - Большой театр
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
Долгожданная премьера главного русского оперного режиссера

В новом прочтении оперы Римского-Корсакова герой былин Садко оказывается современным молодым человеком в джинсах и джемпере. По сюжету он попадает в древнерусский парк развлечений, где ему предстоит пройти испытания волшебством. В монументальной постановке занята почти вся оперная труппа Большого, а декорации по эскизам пяти художников выглядят как один огромный конструктор.

Спектакль — лауреат «Золотой маски-2021» в номинациях «Оперный спектакль», «Работа режиссера», «Женская роль» и «Мужская роль».

  • Садко – афиша
  • Садко – афиша
  • Садко – афиша
  • Садко – афиша
  • Садко – афиша
Опера
16+
Дмитрий Черняков
14 февраля 2020
3 часа 40 минут, 2 антракта

Как вам спектакль?

Отзывы

1
АННА ВАСИЛЕНКО
0 отзывов, 0 оценок, рейтинг 1
29 ноября 2020

Опера Садко - психоделика..... отвратная постановка.... как такое пропустило начальство Большого.....
главный герой ноль как актёр поёт неплохо..... но на попе висящие штаны и нижнее белье не добавляли успеха актеру на ведущей сцене страны..... женщины главные героини тоже были очень нехороши .....и концовка добила своим бредом ..... не просто ужасная постановка но и отвратная.....
Даже жаль, что победное возможно на сцене большого ....

1
0
10
Анна
193 отзыва, 361 оценка, рейтинг 121
9 декабря 2020
Браво!

Очень понравилась новая концепция, новый формат: эклектика между старым эпосом и современностью, где проводится параллель, докатывая актуальность произведения.

0
0
1
Пользователь Афиши №5920586
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
14 апреля 2024
Большой театр вы серьезно?

Разве это уровень большого театра? Кто позволил этой постановке быть? И быть не абы где, а в БОЛЬШОМ ТЕАТРЕ. В театре на сцене, которого, всегда были и есть величайшие постановки. Новая постановка Садко просто оскверняет все, показывая бездуховность. Посмотрите Садко Бориса Покровского. Вот это шедевр. Вот это уровень. А какие голоса? А сейчас, ну просто несуразица. А надпись ЛОХ? На спине главного героя. КАААК?? Большой театр, не теряйте свое лицо, такими ужасными вещами.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все