Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль
Главный секрет Деда Мороза

Постановка - Седьмая радуга
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
Резиденция Настоящего Деда Мороза

Гости новогоднего мегашоу «Главный секрет Деда Мороза» отправятся в путешествие по волшебной стране вместе с Настоящим Дедом Морозом с русского Севера, любимыми героями телеканала «МУЛЬТ» и артистами высочайшего класса. Уникальными подарками для всех гостей станут бесплатное персональное видеопоздравление от Деда Мороза, тематический парк аттракционов и бесплатное игровое шоу.

Шоу пройдет в «Крокус Сити Холле» с 22 декабря по 7 января. Организатором является продюсерский центр «Седьмая Радуга».

  • Главный секрет Деда Мороза – афиша
  • Главный секрет Деда Мороза – афиша
  • Главный секрет Деда Мороза – афиша
  • Главный секрет Деда Мороза – афиша
  • Главный секрет Деда Мороза – афиша
Детские елки
0+
Владислав Дружинин

Как вам спектакль?

Отзывы

10
Alexa Sokolova
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
17 января 2019
Дети довольны

Дети довольны и взрослые тоже! Представление удалось, мы окунулись в атмосферу волшебства, сразу и новогоднее настроение появилось. Все такое красивое: костюмы, декорации, музыка. Рекомендую.

0
0
9
Айдогды Сапаров
5 отзывов, 5 оценок, рейтинг 1
17 января 2019
Идеальное шоу от начала до самого конца!

Чувствуется, что готовили этот чудесный праздник действительно профессионалы своего дела. Елка в Крокусе вообще всегда отличалась своей индивидуальностью и размашистостью! Хочешь незабываемую елку для своего ребенка? Тогда Елка в Крокусе - это именно то, что ты искал! Нам, с детьми, больше всего понравилось лазерное шоу. Смотрели с балкона поэтому увидели это представление во всей красе! Очень завораживает. Танец ангела крыльями выше всех похвал! Такое просто необходимо видеть в живую! Не знаю, успеете еще или нет, но как минимум из-за этого стоит посетить это мероприятие.

0
0
10
Ольга Фокс
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
16 января 2019
Очень понравилось!

Артисты - большие молодцы! Здорово отыграли! Ребенку очень понравилось. Особенно Лео, Тиг и Нюша. Нюша и мне очень понравилась:) Такую Елку " забабахали"! Даже отрицательные герои как Пузик и его бабушка – учительница получились какими-то милыми:) Тимошу так увлекло это представление, что он прям от начала до конца смотрел так внимательно, что даже меня не слышал:) Маленький, 3 годика недавно исполнилось, но все ведь понимал, молодец такой! Дедушка мороз ему очень понравился. И правду, выглядел прям как настоящий. Не подкопаешься. В добавок, на память, дали поздравление от дедушки в подарок! Так здорово!

0
0
10
Оксана Фролова
2 отзыва, 1 оценка, рейтинг 0
16 января 2019
Отличное шоу!

Такого реалистичного Деда Мороза я ещё не встречала, моему 3-х летнему сыну очень он понравился. А мне понравился его яркий и красивый костюм. Шоу получилось прекрасное, получили много эмоций!

0
0
10
Mariya Roman
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
15 января 2019
Очень понравилось шоу

Больше всего во всем шоу понравились интерактивные игры, особенно с мыльными пузырями. Ох сколько было эмоций, веселья и радости было у ребёнка! Потом весь вечер рассказывал:) Я очень рада, что все еще придумывают такие интересные развлечения для детей. Новогодняя елка, вроде бы, и так интересное и радостное событие, но если подойти с неким креативом, как это сделали в Крокусе, то получается просто незабываемо:)

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все