Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
8

Спектакль в Москве
Транссиб

Постановка - Мастерская Дмитрия Брусникина, Театр Школы-студии МХАТ им. Чехова, , , Практика
скачать приложение
100+ идейБотПлати частямиРестораны рядом

Расписание сеансов

Исследование России через двухнедельное путешествие в плацкарте

Студенты Мастерской Брусникина две недели ездили в поезде Москва-Владивосток, разговаривая с попутчиками и собирая истории из жизни российских обывателей. В итоге получилось любопытное исследование страны, где мы сейчас живем.

  • Транссиб – афиша
  • Транссиб – афиша
  • Транссиб – афиша
  • Транссиб – афиша
  • Транссиб – афиша
Драматический
16+
1 час 30 минут

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

10
Вениамин Дементьев
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
28 января 2023
Очень талантливо, смешно, правдиво!

Отличный спектакль, сидел с раскрытым в улыбке ртом все 1.5 часа, ощущал как по телу пробегают мурашки.
Перед походом прочитал 2 отрицательных отзыва на этом сайте, выражающих мысль, что авторы не любят Россию, и весь спектакль не мог понять, где они это увидели. Потом понял, спектакль - зеркало, и если в вашем сердце любви нет, то и здесь любви вы не увидите (а любви тут много!)

1
0
1
СВЕТЛАНА РУБНИКОВИЧ
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
21 октября 2022

Жаль времени и денег,пошла на имя Брусникина. Слава богу,что я живу не в той стране, и путешествую не тем поездом,и люди мне встречаются другие. Много мата ,штампов,чернуха одним словом. Обидно.

2
1
1
Пользователь Афиши №5503819
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
14 ноября 2023

Как человек, который был на самых разнообразных мероприятиях, могу сказать, что такой бездарной работы я ещё не встречала. Печально, что общество это воспринимает, принимает и аплодирует. С таким же успехом можно аплодировать «отдыхающим за рюмочкой на белорусском вокзале», лексика идентичная. Полнейшая деградация… + 3к на ветер.

0
0
1
Антон Белов
179 отзывов, 454 оценки, рейтинг 7
13 марта 2022

Редкое гуано. Спектакль родился от впечатлений группы студентов-актеров, которые две недели ехали в поезде Москва-Владивосток. Типа познавали свою (свою ли?) страну и свой (свой ли?) народ. Да, конечно, в плацкарте разные люди встречаются, не все там академики с тремя высшими образованиями, но они все люди! Наши люди, сограждане ваши, господа студенты! И вы, если вы нормальные, должны их любить и принимать такими, какие они есть. Но для любви к ближнему у человека душа и голова должны быть. А у авторов этого спектакля только высокомерие и невесть откуда взявшаяся богемная спесь. Героями спектакля стали какие-то странные тетки, алкоголики, и т.п персонажи. Разве что пьяного дембеля не хватило для полноты набора штампов. В общем отвратительно смотреть спектакль, где нет любви, отвратительно....

3
9

Рекомендации для вас

Рестораны рядом

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все