Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Биография актера
Кирилл Нагиев

Кирилл Дмитриевич Нагиев

Спектакли Кирилла Нагиева

Вернувшиеся: Иная реальность
Иммерсивный
Май, июнь, Особняк «Дашков, 5»
8.5
Ревизор
Комедия
8.3
Сотворившая чудо
Драматический
8
Бесы
Драматический
7.5
Кыся
Драматический
7.4
Чайка
Комедия
6.7
Мещане
Драматический
Валентин и Валентина
Драматический

Фильмы Кирилла Нагиева

Восходящая звезда из актерского клана

Кирилл Нагиев не хотел идти по стопам знаменитого отца, но все же связал свою судьбу с актерской профессией. Ему удалось выйти из тени папы и превратиться в одного из самых востребованных молодых актеров России.

Краткая биография Кирилла Нагиева

Кирилл Нагиев родился в Ленинграде в 1989 году. Тогда его отец Дмитрий Нагиев был еще никому не известным студентом театрального института, а мать Алла Селищева (впоследствии — культовая радиоведущая Алиса Шер) играла в театре на вторых ролях. Слава пришла к Дмитрию Нагиеву, когда Кирилл был школьником, и повышенное внимание к отцу отбило у мальчика всякое желание быть актером. Но к 11-му классу Кирилл передумал и, получив аттестат, поступил в Школу-студию МХАТ, а оттуда через два года перевелся в петербургскую Академию театрального искусства. Свою первую роль Кирилл Нагиев сыграл еще школьником в комедийном сериале «Осторожно, Задов!» вместе с отцом. Во время учебы в вузе и сразу после Нагиев-младший довольствовался эпизодами в сериалах, а первую большую роль исполнил в криминальной драме «Бригада. Наследник». За ними последовали другие фильмы с участием Кирилла Нагиева: комедия «Принц Сибири» на телевидении и спортивная драма «Молот» в кино. По-настоящему актер прославился, когда режиссер Клим Шипенко дал ему роли сначала в «Тексте», а потом в кассовом рекордсмене «Холоп», где тот сыграл барчука Алексея. Карьера Кирилла Нагиева продолжилась главными ролями в мелодраме «Марафон желаний» и комедии «Стендап под прикрытием».

Личная жизнь

Кирилл Нагиев не очень любит публичность и старается не афишировать свою личную жизнь в прессе. Известно, что Нагиев-младший встречается с дизайнером Юлией Мельниковой. Они знакомы больше десяти лет, но первые подтверждения их романа в соцсетях Кирилла появились только в 2018 году. Официально они не женаты.

Билеты на мероприятия с участием Кирилла Нагиева на Afisha.ru

Увидеть вживую любимых звезд и стать частью грандиозных событий — все это можно сделать, купив билеты на «Афише». Если вы хотите получить новые впечатления, советуем купить билеты на спектакль или фильм с участием Кирилла Нагиева.

  • Кирилл Нагиев – фото
  • Кирилл Нагиев – фото
  • Кирилл Нагиев – фото
  • Кирилл Нагиев – фото
  • Кирилл Нагиев – фото
31.08.1989 (34 года)
Санкт-Петербург (СССР)
Дмитрий Владимирович Нагиев
Алиса Шер
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Читайте также

Подборки Афиши
Все