Все развлечения Омска

Все отзывы о месте в Омске Веревочный парк «На высоте»

Как вам спортивное сооружение?
  • Все(2)
  • по рейтингу рецензии
Фото Виктор Драчев
Фото Виктор Драчев
Опасно для жизни

Привет читатель! Хочу рассказать о работе данного заведения изнутри в городе Омске, а именно о том, что вести своего ребенка туда просто опасно, по многим причинам. Молодых людей - инструкторов, которые там работают берут с улицы и неопытных, по объявлению, без специальной подготовки, именно они будут снаряжать вашего ребенка в рискованное развлечение, не умеющие и незнающие толк в альпинизме студенты. Снаряжение старое, самое дешевое, либо имеет большой износ, веревки и узлы небезопасные, ведь их никто не умеет правильно вязать, поэтому остается высочайший риск того, что вы или ваш ребенок упадет с пятиметровой высоты и переломает себе руки или ребра. Конструкции в парке сильно расшатаны и могут в любой рухнуть вместе с вами на землю, руководитель данного бизнеса Александра Ш., берет на работу молодых ребят неофициально, и "крайнего" в случае непредвиденной ситуации или беды вы не найдете... к тому же, она не платит зарплату ребятам и в коллективе "текучка" что называется... например, этой весной молодой парень, - начинающий инструктор с опытом всего пару дней, сломал себе спину, упав с высоты, что же говорить о риске для посетителей...??? решайте сами и не жалуйтесь потом, если окажетесь в очередном выпуске новостей с жертвами!

21 мая 2018
Фото Гоша Верёвочный
Фото Гоша Верёвочный

Вы любите активный образ жизни и цените яркие впечатления и эмоции? Тогда, мы ждём Вас в верёвочном парке "На Высоте".

Вас ждут захватывающие дух приключения: переход по качающимся брёвнам на высоте от 2 до 8 метров, движущиеся платформы, подвесные мосты и, конечно же, самое захватывающее испытание - полёт на тарзанке!

Самое главное, что несмотря на переизбыток острых ощущений Гости могут быть абсолютно спокойны за свою безопасность.

12 ноября 2016