Нижний Новгород

пн-вс 10.00–21.00
Открыто до 21.00

Светлана
29 марта 2015

Приходили в друзьями, арендовали комнату и варили чай в сифоне. Сотрудники помогли нам разобраться с этим "чудо-изобретением", рекомендую попробовать любителям очень крепкого чая. Отлично провели время, 2 часа пролетели не заметно))) Постоянно пополняю запасы чая в этом магазинчике, чай всегда свежий и хороший. Каждый раз что-то новенькое. Всем рекомендую. Персонал приветливый, интерьер очень уютный. Разве что припарковаться бывает тяжело и очередь иногда, но это мелочи. В целом теперь только туда!

Unreal Zx
4 декабря 2014

Мало того, что, наверное, лучший чай в городе и огромнейший выбор чая, и посуды, так в этот магазин просто приятно приходить из-за атмосферы, созданной ребятами, которые там работают. Всегда угостят чаем, согреют в холодную погоду и поднимут настроение. Чайные церемонии, которые порадуют и увлекут любого - и маленьких детишек и тех, кто уже в возрасте. Приятно, что в нашем городе есть такие места!

Надежда Сидоренко
3 декабря 2014

Впервые попала в этот чудо-магазин месяца три назад, и поняла одну очень важную вещь!!! Всю свою осознанную жизнь я пила яд!! ) Впервые , наконец-то, увидела как правильно хранится чай (зеленый - в холодильниках)!!!!!! Очень обученный персонал, столько информации о чае мне рассказали за 30 минут, что я просто обалдела!)) Вообщем могу сказать я - +1 постоянный клиент. Спасибо за атмосферу!!!

Петр Николаев
3 декабря 2014

Лучший выбор чая! приятные церемонии! только настоящий чай! люблю это место за приветливый персонал. сколько сюда не захожу- отлично подбирают чай. часто покупаю тут чай в подарок. неделю назад побывал на чайной церемонии здесь- вдохновило и очаровало! сам перешёл на чай и всех друзей пою. тут чай, который реально действует!