Все отзывы о парке в Нижнем Новгороде

Все отзывы о парке в Нижнем Новгороде Швейцария

Нижний Новгород, просп. Гагарина, 35
1.9

Лучшие отзывы о о парке Швейцария

Доброго времени суток!
      Были у вас в зоопарке в начале месяца. Впечатления оставляют желать лучшего!
      Очень жалко зверей: клетки и вольеры не убраны, все животные (от кроликов и куниц до львов и волков) едят одну и туже еду- сырую курицу, которая лежит с утра (если не со вчерашнего дня), вся заветренная и облепленная мухами, животные, замученные, не могут отбиться от этих мух! Клетки у енотов и лис, которые там живут семьями по нескольку особей, маленькие. У сурикатов- пустынных зверьков- только лишь небольшая «песочница». У уток и лебедей нет никакого намека на водоем, а ведь они земно-водные птицы. Животные не ухоженные, живут в грязи от замешенной земли. Запах по всей территории зоопарка жуткий!
      В общем - кошмар. Не мучайте животных! Отдайте в «Лимпопо» или организуйте им достойную жизнь!

24 августа 2015

Жутковатое, на мой избалованный вкус место
      Животные в зоопарке в ужасающем состоянии, клетки грязные, условий - никаких
      Аттракционы - близки имхо к аварийному состоянию

единственный плюс - дешего

13 августа 2009

Я согласна, что зоопарк производит грустное впечатление. Мне кажется, условий для содержания животных там нет. Все-таки чувствуется что это государственныое учреждение. Билеты дешевые, но я заплатила бы больше, если бы знала, что это в дело. Пахнет да, сильно.

15 января 2008
    • В "Швейцарии" после долгого перерыва была совсем недавно. Парк показался совсем неухоженным. Аттракционы еще ничего - есть старенькие, новые, много детских. Но много мусора, дорожки запущенные, старые темные деревья вокруг - все создает мрачное впечатление. В зоопарке "Швейцария" было очень мало зверей. Поразило, что у большинства в вольерах нет ни деревца, ни кустика, ни травинки. Пол залит бетоном! Бедные тигры, медведи... Повезло только лисичкам - у них над территорией дерево создает тень. Клетка беркута была вся заляпана дерьмом - ощущение, что ее месяц не мыли. Не знаю, живет ли там беркут (я его не видела), может, уже издох. И на всей территории зоопарка ужасно пахнет. Билеты очень дешевые (30 руб. взрослый, 10 руб. детский, а малыши вообще бесплатно), но я бы сюда ребенка, наверное, не повела. Зверюшек жалко.

25 июля 2007
9 театральных премьер для детей в декабре
театральных премьер для детей в декабре
3 декабря 2021
Гид по БФМ: что смотреть на главном мультфестивале