Нижний Новгород
7.5

Гостиница в Нижнем Новгороде
Жук Жак

Б.Покровская, 57
Камерный отель в историческом центре.
Хотя внутри антикварных вещей совсем нет, даже покрывающие печь изразцы современные, впечатление складывается обратное: сдержанный интерьер местами напоминает убранство дворянской усадьбы. Лучший вид — на Большую Покровскую, а если хочется тишины, можно взять номер окнами во двор. Завтраки вкусные, хотя меню не отличается разнообразием. Wi-Fi есть во всех номерах. Развлечений никаких, но это не проблема: главные городские достопримечательности и популярные увеселительные заведения — все рядом.
+7 (831) 433 04 62, +7 (831) 433 41 94, +7 (831) 433 17 20, +7 (831) 433 37 43
Нижний Новгород, Б.Покровская, 57
jak-hotel.ru
круглосуточно
Работает круглосуточно

Как вам гостиница?

Надежда Пух
30 ноября 2010

А мне больше понравилось в гостинице "ОКА" http://www.hoteloka.ru. Она только после ремонта.

DD VV
23 января 2010

Жил в Отеле в январе 2010 года,номера очень приятные без лишнего пафоса но достаточно уютные,на улице было очень холодно в отеле чувствовал себя как дома,особенно понравились завтраки хорошие сытные домашние,жаль что только варенье нельза прикупить с собой, Камин находящийся в обеденном зале не топили не разу жаль под треск поленьев можно и коньячка попить.Персонал в меру провинциален но без раболепства и без навязчивости.

svetlyachok08
15 января 2008

Небольшая двухэтажная гостиница, разместившаяся в реконструированном старинном особняке XIX века. Есть 18 номеров - одноместные, двухместные, полулюксы и люксы, оборудованные телефоном, спутниковым телевидением, кондиционером, холодильником, ванной комнатой; в некоторых номерах есть сейф, фен и мини-бар. В люксах и полулюксах – вид на Большую Покровку. Конференц-зал. Автостоянка, кафе, бар, кухня с круглосуточным режимом работы. В стоимость номера включен завтрак.