| +7 (8152) 78 27 98, +7 (8152) 42 00 55 |
| Мурманск, Челюскинцев, 18/20 |
| vk.com |
Как-то раньше не задумывалась о принципах йоги, а тут что-то нашло и решила позаниматься йогой. Взяла абонемент в студию Садхана. И походив на занятия с полгода я поняла что это чудо какое-то! Польза явная от этих занятий, тем более когда такие специалисты там работают: Ирина Сауткина,Елена Анцевич. Именно с ними мне довелось познакомиться когда они в качестве тренеров вели занятия в нашей группе. Тренеры замечательные, да и как люди тоже. А вообще чувствует чо в Студии все хорошо налажено, а это уже заслуга руководства. Желаю вам всем все наилучшего. теперь я всем своим приятельницам вас рекомендую)).

Тренеры студии одним словом профессионалы! Занималась в этой студии весь период беременности(йогой для беременных), упражнения для занятий подобраны грамотно, без излишнего напряга. Я однозначно считаю что эти занятия помогли мне благополучно родить малыша. Именно поэтому советую всем девочкам, кто ждет ребеночка позаниматься йогой. И все поймете сами)
Никогда не думала что займусь йогой в столь солидном возрасте , уже на пенсии. Но соседку по этажу в нашем доме прям-таки меня убедила пойти на пробное занятие. И знаете, заинтересовалась очень йогой и теперь занимаюсь и забыла про проблемы с позвоночником. Занятия посещаю по направлению Здоровый позвоночник. Всем советую