Москва
6.9

Театр в Москве
Центр театра и кино п/р Никиты Михалкова

Академика Пилюгина, 2

Расписание спектаклей

12
Драматический
12 и 13 мая, Театр сатиры
На дне
Премьеры
7 июня в 19:00, Центр театра и кино п/р Никиты Михалкова
О месте
  • Центр театра и кино п/р Никиты Михалкова – расписание спектаклей – афиша
  • Центр театра и кино п/р Никиты Михалкова – расписание спектаклей – афиша
+7 (495) 530 22 13
Москва, Академика Пилюгина, 2
centrteatraikino.ru

Популярно сейчас

Рестораны рядом

Как вам театр?

Отзывы

10
ЮЛИЯ ЗАКОЖУРНИКОВА
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
29 января 2025
спектакль Визитные карточки. Цикл «Метаморфозы».

Посетили ГБУК г. Москвы «Мастерская «12» Никиты Михалкова», спектакль Визитные карточки. Цикл «Метаморфозы».

Великолепная постановка состоит из произведений по мотивам русских классиков А.П. Чехова и И.А. Бунина, режиссёр спектакля Никита Михалков.

✅Произведения:
«Ида» И.А. Бунин; «Хористка» А.П. Чехов; «Визитные карточки» И.А. Бунин; «Супруга» А.П. Чехов;«Враги» А.П. Чехов; «Лита» И.А. Бунин

✅Русская проза, по-новому представлена зрителям. Режиссеру удалось сохранить глубокий смысл произведений, предав новое звучание. Современные технологии применены в декорациях художником Юрием Купером, которые создают 3D эффект с помощью специальных экранов и пр. - это непередаваемые ощущения от увиденного, однозначно рекомендую, ничего подобного я не видела.

✅В спектакле есть тяжелые произведения , например «Враги», где в момент смерти близкого, жертвуя, доктор направился спасать жизнь незнакомого человека, оставив свою семью в горе ради спасения. Также есть и смешные, нелепые, зал смеялся и аплодировал во весь голос. Мы испытали полный спектр эмоций, а главное, что каждый сюжет держит зрителя в напряжении до момента развязки.🔥 Весь Литературно-сценический коллаж состоящий из произведений, имеют глубокий смысл и мощные превращения. Актеры невероятно чётко передали сюжет, каждую деталь, эмоции, чувства - сильно, как всегда у Н.Михалкова 👍🔥
Очень неожиданным, для меня, было завершение театрального вечера, после показа произведения «Лита». Не буду раскрывать полностью секрет, намекну-это приятный вечерний сюрприз для современного зрителя в исполнении русалок…

✅Спектакль также будет интересен, тем, кто связывает свою профессиональную деятельность с актерским мастерством, отличная возможность увидеть мастер-класс от Никиты Михалкова, перемещаясь в закулисье.👍
❤️Большой респект Никите Сергеевичу, Его талант вне времени, всегда радует, не перестает удивлять и вдохновлять. ❤️🙏
✅адрес ул. Академика Пилюгина, д. 2

1
0
5
Катерина С
21 отзыв, 24 оценки, рейтинг 14
24 февраля 2015

22 февраля ходили на "Бедного папика". Единственная радость - состав актёров. Во время спектакля в зале было жарко и душно. Мы разделись до маек, всё равно дышалось тяжело. В буфет мы никогда не ходим из-за очередей. И тут желающие поесть не удивили

0
0
9
Елена Akinfieva
6 отзывов, 8 оценок, рейтинг 3
10 марта 2014

В конце февраля ходили всей семьей в театр. Моя семья муж, дочь (14 лет) и я. Ради дочки пошли на спектакль Моцарт и Маргарита. На билетах стоит 12+ их предложили в школе, в зале много молодежи было, но возраст для просмотра думаю как раз с 14 лет. Для такой возрастной категории крайне сложно подобрать что-то для просмотра, или пошло/взросло или детское совсем, но этот мюзикл про любовь (очень много песен и танцев) очень интересен, захватывает своим сюжетом.
Сидели мы в бельэтаже - 1 ряд, места не совсем удобные - упирались коленками (в другом нареканий нет). Цена билета - 300 руб.
Это не первый спектакль который мы посмотрели в данном театре - впечатление опять классное, т. ч. и дальше продолжим их посещать.

0
0
1
Alsu Anderzhanova
3 отзыва, 4 оценки, рейтинг 4
29 марта 2013

Ужасный театр. Были на спектакле Боинг-боинг. Декорации сложно назвать декорациями, их почти нет, а то, что есть - обшарпанное и старое. Со всего инвентаря на сцене при каждом движении летит пыль, которую прекрасно видно в зале, что очень портит впечатление: вместо квартиры французского донжуана сцена больше походит на задворки московской общаги. Жалко прекрасных актеров, которые во всем этом безобразии на своих плечах вытаскивают спектакль.
В буфете на перерыве страшные очереди, бармены обслуживать не успевают, хамят (отдельный привет барменшам Владиславе и Юлии), обслуживают тех, кто подлез с краю без очереди. Поставьте хотя бы автоматы с кофе и шоколадками в зале, если нормальное обслуживание организовать не в состоянии!

0
0
9
Кир 13
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 0
27 марта 2013

«ПАДШИЕ АНГЕЛЫ»
30 АПРЕЛЯ 2013Г
19:00 - "Государственный театр киноактера"

В ролях:
Татьяна ДОГИЛЕВА
Андрей ИЛЬИН
Александр ХОВАНСКИЙ
Александр НОСИК
Дарья ПОВЕРЕННОВА
Наталья СЕЛИВЕРСТОВА

Приходите!!! http://vk.com/club51193259

0
0

Подборки Афиши
Все