Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Театр в Москве
Аквамагика

О месте
+7 (499) 391 09 07
aquamagica.ru

Как вам театр?

Отзывы

10
Elena Smirnova
230 отзывов, 242 оценки, рейтинг 30
29 декабря 2019
Подарите себе и деткам яркий праздник!

В совсем не предновогоднюю, серую, промозглую погоду так хочется чего-то яркого!
И такую возможность подарила трехкратная Олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Марина Киселева, пригласив всех москвичей и гостей столицы с 27 декабря по 6 января посетить Водный стадион «Динамо», где идет ее юбилейное шоу для всей семьи «Русалочка. Параллельные миры».
Поверьте, шоу не оставит равнодушным никого – и самых маленьких деток, и подростков, и молодых мам и пап и зрителей более старшего возраста.
Звезды мирового синхронного плавания, прыжков в воду, художественной гимнастики, спортсмены – флайбордисты, непревзойденные мастера трюковой акробатики, цирка, спортивной хореографии дарят зрителям новую версию уникального шоу.
Сюжет известной всем с детства грустной сказки Ганса Христиана Андерсена создатели шоу немного изменили.
Начинается сказка с подготовки торжества по случаю совершеннолетия Русалочки, на которое забыли пригласить черную каракатицу Урсулу и она решила жестоко отомстить – женив на себе прекрасного Принца, которого спасла и полюбила Русалочка.
Принц же не может забыть голос спасшей его незнакомки и этим-то и воспользовалась коварная Урсула, забрав у Русалочки ее голос в обмен на возможность ходить по суше.
Но с помощью зрительного зала (детки постарались!!!) ее коварство было разоблачено и Принц и Русалочка соединили свои судьбы.
Водное шоу прекрасно легло на сюжет этой сказки. Синхронистки виртуозно справились с ролями обитателей подводного царства. Но этим шоу не ограничивается. Я бы даже назвала его мюзиклом. Здесь много красивых песен (не зря же принц влюбился в голос Русалочки) и танцев. Прекрасное музыкальное и световое оформление. Два огромных экрана, на которых мы видим то подводное царство, то замок принца. Эффектные костюмы. Вдоль зрительских трибун время от времени включают фонтаны с подсветкой, и тут у детей и взрослых просто перехватывает дыхание от восторга (на зрительских местах 1 и 2 ряда для защиты зрителей от брызг лежат дождевики).
Зрелище просто потрясающее!
До сих пор не могу забыть многочисленные прыжки в воду матросов – такие кульбиты они выдавали!
Но самым зрелищным было выступление флайбордистов (хотя я не совсем поняла, кого из обитателей морского дна они изображали), взлетающих под купол сцены за счет двух мощных потоков воды.
Шоу идет чуть больше часа. Приходить советую пораньше. Ведь для маленьких зрителей организаторы подготовили столько всего интересного! Здесь можно полакомиться вкуснейшим мороженным и попкорном. Можно раскрасить себя, обратившись к мастерам по «Аквагриму». И еще много-много всего!
Подарите себе и деткам яркий праздник!
Ну а меня уже в понедельник ждет другая, не менее прекрасная, сказка - «Золушка» от звезды мирового балета Сергея Полунина!!!
И, не сомневаюсь, она тоже будет незабываемой!

0
0

Подборки Афиши
Все