Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Театр в Москве
Балет на льду «Амас»

Новорогожская, 25, стр. 4, каток «Вдохновение»
Театр на льду с двадцатилетней историей
Дети, которые здесь занимаются, участвуют во всех ледовых спектаклях в «Лужниках» и в новогодних елках. Если у ребенка уже в 5 лет ярко выраженные артистические способности и есть желание научиться кататься на коньках — самое время вести его в балет на льду. При театре работают три возрастные группы: 4–8 лет, 8–12 лет, 12–18 лет. Кроме непосредственного катания дети обязательно очень усиленно занимаются хореографией и ОФП. Бегают кроссы, отжимаются, подтягиваются, работают с гантелями и в тренажерном зале. Несмотря на то что группы достаточно большие — по 20 человек, — вниманием никто не обделен. Тренировки построены очень динамично, и времени на разговоры между собой нет. Все девочки занимаются в полную силу, а мальчиков в школе замечено не было.
+7 926 167 96 37
Москва, Новорогожская, 25, стр. 4, каток «Вдохновение»
amasiceballet.com

Рестораны рядом

Как вам театр?

Отзывы

10
Семен
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
29 сентября 2022

Прекрасный коллектив. Со своими традициями. Очень интересная жизнь фигуристов, которые занимаются в театре на льду, а тем более в таком, как театр АМАС. Если нужен разряд (вопрос, а нужен ли?), то надо идти в другое место кататься.

0
0
1
Пользователь Афиши №4854207
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
8 июня 2021

Набирают детей, под видом обучения фигурному катанию, а по факту, всего лишь втридорога сдают лед детям. Иногда вывозят детишек на различные псевдовыступления и фестивали, за отдельную плату разумеется, где детишкам за мнимые успехи раздают, медальки. Так же АМАС практикует собственную оценку занимающихся у них детей. Юный фигурист, третий юношеский разряд, первый юношеский разряд, в АМАСе раздаются легко и непринужденно, правда нигде, кроме АМАСа, про эти разряды не в курсе, но такие мелочи. мало беспокоят руководство АМАСа. Писали на них жалобы и в Федерацию и в Генеральную прокуратуру, да только воз и ныне там.

1
0

Подборки Афиши
Все