Афиша | СБЕР — генеральный партнёр

Театр в Москве
Балет на льду «Калейдоскоп»

+7 917 261 26 73
ice-kaleidoskop.ru

Как вам театр?

Андрей Зубов
9 января 2017

Посетили шоу Снежная Королева в начале 2017 года в г. Кирове. Предварительно посмотрел информацию в интернете, красочные костюмы, свет, музыка, шоу. Цена билета около 800р с носа на места типа получше. Что же мы имеем в итоге?
15 человек из которых 3-4 человека взрослые, а остальные детишки младшего школьного возраста покатались под музыку. Хотя врать не буду, музыка хорошая. А вот со всем остальным все очень-очень плохо, это было выступление уровня спортшколы местного пошиба, но никак не чемпионов мира и европы как гласила афиша. Одним словом ужасно жалко потраченного времени и 2400р деньгами. Не стоит оно того, даже близко. Рублей 100-200 без вопросов, а то что было показано в народе называется простым словом "развод". Надеюсь мой отзыв поможет кому-то принять решение о походе или отказе от такового на это "шоу".

Nata Nata
25 сентября 2013

Отличное шоу. Посетили с детьми 2 спектакля. Очень понравилось! Добрые сказки на льду, оставляют такое же ощущение , как после советских мультфильмы, на которых я росла. Дети все досмотрели до конца, а это уже показатель)))