Театр в Москве

art-voyage.ru

Как вам театр?

Елена ККК
15 ноября 2012

Хочется сказать спасибо за спектакль "7, 14, 21... или Арифметика мужских измен"! Смотрела 10 ноября премьеру, очень понравился!
Аннотация
"Каждые семь лет семейной жизни психика мужчины дает сбой. Его вдруг тянет на свободу, ему хочется новых впечатлений, ему нравятся другие запахи. Он теряет интерес к собственной жене."
Как это страшно и как же это смешно!
Наглядное пособие для мужчин, столкнувшимся с вечной проблемой – или направо или налево или …?

Прекрасная вещь, чудесные актеры: В. Ярёменко, А. Нахапетова, К. Энтелис, И. Кокорин (во втором составе М. Карпович, А. Макеева, Е. Аксенов). По-моему, это стоит всем посмотреть, мужская психология становится чуточку понятнее :)

Лера Левина
30 апреля 2010

"ИСТВИКСКИЕ ВЕДЬМЫ "29.04.10г.19.00.
В 18.30 я подошла к театру и обнаружила на двери отксеренную бумажку с надписью"Ув--е зрители.Спектакль "ИСТВИКСКИЕ ВЕДЬМЫ "29.04.10г.в 19.00 отменён".Двери театра закрыты.Около входа толпится возмущённый народ.
Что самое интересное!!!Я пыталась дозвонится до касс театра и в администрацию по тел.287-45-53,287-45-58,287-45-57 ещё днём29.04.10г.(с 11.00 до 16.00.)Узнать,состоится ли спектакль?Но к телафону никто не подходил или бросали трубку.Зашла на сайт театра,про отмену спектакля ничего не сказано.

Ольга Ермилова
6 ноября 2008

Подруга пригласила меня в театральный центр "Арт вояж", и хотя именно там я никогда не была, но согласилась. Немолодой человек, побывавший во многих театрах и не только Росии, я была удивлена игрой молодых актёров, и поверьте, удивление это было приятным. ТАК сыграть военных людей времён Великой отечественной войны !!! Раньше я думала, что это подсилу только бывалым актёрам, но я заблуждалась.
Удовольствия получила много, а море цветов, аплодисментов и отзывы зрителей в адрес актёров убедили меня в том, что у них великое будущее. Думаю, что теперь я буду посещать этот театр чаще, репертуар этому способствует.