Расписание спектаклей
- По популярности
- По рейтингу
- Списком
- Карточками
С_училища
Влюбился профессор философии в пэтэушницуПостановка:2 марта в 19:00 и еще 3 показаOffис
Немецкая пьеса про лицо и изнанку офиса.Постановка:21 марта в 19:00Обычный конец света
Камерная история о трудностях взаимопониманияПостановка:13 марта в 19:00 и еще 3 показаСделано в СССР
Постановка:5 марта в 19:00 и еще 2 показаДвенадцатая ночь
Постановка:сегодня в 19:00 и еще 4 показаИваново детство
Постановка:24 марта в 20:00 и еще 1 показЗона красоты
Постановка:завтра в 19:00 и еще 1 показЗдравствуй, баушка!
2 апреля в 15:00 и еще 1 показДорога перемен
Постановка:9 марта в 19:00 и еще 2 показа


- 10
- 9
- 8
- 7
- 6
- 5
- 4
- 3
- 2
- 1
Отзывы о театре «Филиал Театра им. Пушкина»

Пришли сегодня на Спектакль, который давно хотели посмотреть... « С вечера до полудня» , но увы! Его заменили на весьма специфичный «Семинар»- так называемое пособие для начинающих литераторов.ни на тикетлэнде, где покупались билеты , ни в театре никто не оповестил заранее, хотя билетерша уверяла, что была смс-рассылка , да и на Тикетлэнде я подписана на оповещение при отмене или замене спектакля .Вечер испорчен. Деньги забрали (потеряли только комиссионный сбор). Вероятно театр таким образом пытается вытащить за уши посредственный спектакль и денег собрать. При нас четверо также сдали билеты. Позор !!! Не солидный театр!
Шикарный, на мой взгляд театр, для человека с рассеянным вниманием :)
Ну или просто для искушенного зрителя. Зал очень маленький, (что-то около 60 мест) видна каждая эмоция, каждый жест, даже из уголка последнего ряда.
Комфортно, что-то сродни современного кинотеатра - чистые, удобные кресла. Неважен рост впередисидящего человека, всё довольно грамотно и в плане эргономики.
Цены в буфете - как обычно, ну и не страшно.
Расположение непосредственно в городе - 2 минуты пешочком от метро.
Вход в театр предваряет низкая арка и милый внутренний дворик.
Остался рад посещением сего заведения, только хорошие впечатления.