Москва
8.2

Театр в Москве
Театральное агентство «Арт-партнер XXI»

Расписание спектаклей

Это все она
Драматический
2 и 13 апреля, 21 мая, Театр эстрады
Ищу мужа
-20%
Скидка
Комедия
9 апреля и 18 мая, На 2 площадках
Свободная пара
Комедия
Апрель, май, На 5 площадках
Бестолочь
Комедия
15 апреля в 19:00, Театр эстрады
Русский регтайм
-20%
Скидка
Премьеры
Март, апрель, Театр эстрады
Наедине
Премьеры
Март - май, На 2 площадках
Онегин-блюз
Музыкальный
26 марта и 16 апреля, Театр эстрады
Подкаблучники
-20%
Скидка
Комедия
Март, апрель, май, ЦДКЖ
Щелкунчик. Имперский русский балет
Балет
23 и 24 марта, Театр на Малой Ордынке
Последний шанс
-20%
Скидка
Комедия
Март - май, На 4 площадках
О месте
Театральное агентство «Арт-партнер XXI» — одна из самых известных антреприз Москвы. В ее спектаклях можно увидеть артистов, снявшихся в культовых фильмах и снискавших славу на театральных подмостках. Здесь есть как легкие комедии и мелодрамы, так и более сложные спектакли, переосмысляющие произведения отечественных классиков и заставляющие задуматься о самых разнообразных темах.

Краткая история

Театральное агентство «Арт-партнер XXI» было основано в 1996 году выпускником режиссерского факультета ГИТИСа Леонидом Роберманом, который к моменту открытия собственного театра уже успел поработать в Испании, Германии и Франции. Агентство создавалось как антреприза без стационарной труппы и здания. Первым его спектаклем стала комедия «Какая идиотская жизнь», главные роли в которой исполнили известные артисты Армен Джигарханян, Наталья Гундарева и Валерий Гаркалин. Затем за время своего существования «Арт-партнер XXI» выпустил более сорока спектаклей. В разное время с агентством сотрудничали такие режиссеры, как Роман Виктюк, Роман Козак, Константин Богомолов, Нина Чусова, Максим Диденко, Владимир Панков, Дмитрий Крымов и другие. Некоторые спектакли — «Свободная пара» Бориса Мильграма, «Бумажный брак» Александра Огарева — не сходят со сцены на протяжении почти десяти лет. Часть постановок театрального агентства выпускается совместно с московскими театрами. Среди них — «Современник», «Школа драматического искусства», Театр им. М.Н.Ермоловой. Спектакли «Арт-партнера» идут в зданиях московских театров и адаптированных к театральному представлению площадках. В них задействованы ведущие артисты: Роза Хайруллина, Максим Виторган, Виктория Исакова, Паулина Андреева, Леонид Ярмольник, Тимофей Трибунцев, Олеся Железняк и другие.

Репертуар и лучшие постановки

Среди громких премьер театрального агентства «Арт-партнер XXI» — «Эмигранты» по пьесе Славомира Мрожека. Главные роли в постановке Юрия Муравицкого исполняют Юрий Чурсин и Игорь Скляр. Также в репертуаре агентства — «Бестолочь» и «Последний шанс» Романа Самгина, «Ищу мужа» Гарольда Стрелкова, «Подкаблучники» Никиты Гриншпуна и другие спектакли. Нередко «Арт-партнер XXI» проводит творческие встречи с актерами, играющими в спектаклях агентства.

Билеты на спектакли в Театральное агентство «Арт-партнер XXI» на Afisha.ru

Узнать расписание спектаклей и купить билеты в театральное агентство «Арт-партнер XXI» вы можете на сайте «Афиши». Здесь же можно почитать отзывы театральных критиков и реальных зрителей, посмотреть фотографии спектаклей и узнать больше об авторах постановок, а также найти адрес и время работы театра.

8.2
+7 (495) 625 41 53, +7 (495) 623 83 53, +7 (495) 981 44 01
artpartner.ru

Рестораны рядом

Как вам театр?

Отзывы

10
Наталья Овчинникова
3 отзыва, 3 оценки, рейтинг 0
8 октября 2023
Арт-партнер лучшие!

Выражаю огромную благодарность "Арт -партнер XXI" за великолепный спектакль "Бестолочь" Спектакль просто шедевр ,смотриться на одном дыхании,потрясающая,бесподобная игра актеров,легкая искрометная,фееричная,изумительная комедия, весь зал смеялся до слез ,спектакль шикарный,прекрасный ,восхитительный,замечательный,гениальный. Олеся Железняк - моя любовь навсегда,навечно, очень талантливая актриса и многогранная личность с колоссальной самоотдачей и харизмой, игра ,роли Олеси,энергия ,энергетика, красота, харизма просто вне конкуренции.
Поэтому лелею надежду сходить ещё раз на этот спектакль, чтобы снова получить дозу эндорфинов и отличного настроения! Чего и всем советую!

0
0
1
АЛЕКСАНДРА ТЕПЛОВА
8 отзывов, 13 оценок, рейтинг 14
17 февраля 2021
Мошенники

Арт Партнёр — недобросовестная организация! По инициативе организатора был отменён спектакль, обещали вернуть деньги в течение 30 дней. Прошло полтора месяца, денег нет! Менеджер Колосков Семён просто хам! Мало того, что нарушают свои же правила и процедуры, ещё и хамят! «Мы не можем предсказывать будущее и сказать, когда вас вернут деньги». Речь идёт не о 100₽, а о 7000₽!!!

1
0
9
Mr. X
14 отзывов, 14 оценок, рейтинг 3
1 августа 2017

Побывал на творческой встрече, организованной Арт-Партнер, с Сергеем Маковецким. Актер мне очень нравится, поэтому встреча пролетела вмиг. И даже превзошла ожидания, поскольку думал, что будут только рассказы о театре и фильмах, но сценарий встречи включал не только это, но и отрывки из кино на экране, а еще Маковецкий читал Чехова, ну как читал, играл Антона Палыча! Увлекательно в целом, ну и бесценно, конечно, увидеть актера вживую!

0
0
9
Dzongka Dzongka
44 отзыва, 47 оценок, рейтинг 50
1 августа 2017
"Неслучайная встреча" - моноспектакль Сергея Маковецкого

"Жизнь пренеприятная штука, но сделать ее прекрасной очень нетрудно. Для этого недостаточно выиграть 200 000, получить Белого Орла, жениться на хорошенькой, прослыть благонамеренным — все эти блага тленны и поддаются привычке. Для того, чтобы ощущать в себе счастье без перерыва, даже в минуты скорби и печали, нужно: а) уметь довольствоваться настоящим и б) радоваться сознанию, что «могло бы быть и хуже»" И так далее по тексту Чехова, с этой маленькой зарисовки началась встреча Сергея Маковецкого со зрителями, организованная Театральным агентством "Арт-Партнёр XXI".

Было очень интересно, какие фильмы выберет Маковецкий для того, чтобы упомянуть их на нашей встрече и показать отрывки. Ими оказались:

Жмурки, 2005, реж. Балабанов
Про уродов и людей, 1998, реж. Балабанов
72 метра, 2004, реж. Хотиненко
Тихий Дон, 2015, реж. Урсуляк
Жизнь и судьба, 2012, реж. Урсуляк
Ликвидация, 2007, реж. Урсуляк
12, 2007, реж Михалков

Каждый из этих фильмов его чем-то зацепил, и про каждый из них было рассказано много забавного, трогательного, смешного и грустного.

В "Жизни и судьбе" герой читает письмо от матери, погибшей в еврейском гетто в 41-м, письмо нашло его только в 44-м, сюжет взят из жизни, письмо настоящее. Невозможно удержаться от слез, слушая текст, вот это его - маленький, скромный, но глубоко чувствующий человек.

И в "12" - сомневающийся присяжный, думающий, рассуждающий и тем самым заставивший сомневаться остальных в виновности осуждаемого. Маковецкому очень хотелось сниматься в этом фильме, и он был разочарован, когда после вроде бы обнадеживающего "слуха", что его пригласят, стало ясно, что фильм уже снимается.. Он хотел уехать на католическое рождество в Прибалтику, но любимая жена воспротивилась: "Скоро же Новый год! Кто мне помогать будет с хлопотами?!" Актер остался в Москве, шел по заснеженному Арбату, и тут раздался звонок на мобильный:
- Алло!
- Вы в Бога верите?
- Да.. А кто это?!
- Ну вот.. Вас услышали!
Так Маковецкий стал сниматься вместо Меньшикова, который в упор не захотел понимать образ так, как понимал его Михалков.

Такими рассказами и о фильмах, и о театре, то веселыми, то грустными наполнена встреча, а еще отрывками из фильмов на большом экране и чтением Чехова, Достоевского, Жванецкого.

И - стихами!

"Жизнь — без начала и конца.
Нас всех подстерегает случай.
Над нами — сумрак неминучий,
Иль ясность божьего лица.
Но ты, художник, твердо веруй
В начала и концы. Ты знай,
Где стерегут нас ад и рай.
Тебе дано бесстрастной мерой
Измерить все, что видишь ты.
Твой взгляд — да будет тверд и ясен.
Сотри случайные черты —
И ты увидишь: мир прекрасен.
"

У него очень хорошая добрая энергетика.
И я видела его в спектакле "Дядя Ваня" в Театре Вахтангова, о, это незабываемо, умно, тонко, проникновенно. Ну а встреча дала заглянуть в театральную и киношную кухню, а главное - лишний раз послушать прекрасного единомышленника на тему о том, что мир прекрасен.

1
0
9
Анна Русских
13 отзывов, 16 оценок, рейтинг 3
21 июня 2017

Что такое любовь?
Вот вы знаете, что такое любовь? А вы? Или вот вы?
Для нее и каждого из трех ее мужчин любовь это конечно же что-то свое.

Хотя мужчин в ее жизни было больше, но эти трое...
Ах да, еще кларнетист...
Хотя и виолончелисты ей тоже нравились. Особенно то, как смотрится виолончель между ног.
Но и кларнет между губ тоже хорошо.

Ну а если серьезно...
Хотя зачем серьезно. Не стоит. Даже о любви. Может быть действительно надо относиться ко всему проще. И к любви тоже.
И не стоит менять себя ради любви, а уж тем более пытаться изменить других.
Ведь идеальная пара - это не тогда, когда общие идеалы, а когда идеалы каждого не мешают друг другу.
Наверное все мы однажды оказываемся на ее месте, а если кто-то и нет, то ему повезло. Хотя вопрос спорный.
Но вот она... ОНА - это героиня Елены Яковлевой в спектакле "Территория любви".
Прожив и пережив это: с одним, с другим, третьим, она вдруг поняла что могла бы прожить с каждым из них целую жизнь, если бы...
Это вечное если бы...
Смотрела спектакль и ловила себя на мысли...
А как бы я себя повела в той или иной ситуации.
Ведь были в моей жизни похожие моменты... Или могли быть...

Великолепная актерский состав: Петр Кислов, Вячеслав Разбегаев, Андрей Заводюк... и восхитительная Елена Яковлева.
Еще один полноправный герой спектакля - кларнет. Смеющийся, разговаривающий, ругающийся... вместе с виртуозным Евгением Бархатовым.

1
0

Подборки Афиши
Все