Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
9

Спектакль
Ищу мужа

Постановка - Театральное агентство «Арт-партнер XXI»
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями

Расписание сеансов

О спектакле
Смешная и трогательная история о том, как память о прошлом счастье помогает найти новое. Всего одно объявление в газете меняет жизнь героев и запускает цепочку забавных и романтических событий, которые приводят к неожиданному финалу. Комедия о любви и её нелёгком поиске в постановке талантливого театрального режиссёра Гарольда Стрелкова – это классика жанра в современных реалиях. Что случилось после загадочного объявления в газете с лаконичной подписью «ищу мужа» и кто скрывается за масками претендентов на женитьбу – вы узнаете в новой комедии любви, изменившей жизнь одной одинокой женщины! Любимые и известные актёры театра и кино Мария Порошина, Михаил Полицеймако и Даниил Спиваковский сыграют любовную историю с непредсказуемым финалом.
  • Ищу мужа – афиша
  • Ищу мужа – афиша
  • Ищу мужа – афиша
  • Ищу мужа – афиша
  • Ищу мужа – афиша
Комедия
12+
Гарольд Стрелков
2 часа, 1 антракт

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

10
Elena Zi
13 отзывов, 13 оценок, рейтинг 0
25 декабря 2023
Хорошие актеры

6 декабря я ходила на спектакль "Ищу мужа" от Театрального агентства «АРТ-ПАРТНЁР XXI» с Ольгой Тумайкиной, Михаилом Полицеймако и Владиславом Котлярским. Хорошая комедия с прекрасным актерским составом. Спектакль создан по пьесе Миро Гаврана, режиссером Гарольдом Стрелковым.

В основе постановки лежит простой житейский сюжет, в котором одинокая женщина ищет себе спутника жизни. Наверное, у многих зрительниц откликнется в душе история главной героини. В спектакле раскрывалась тема одиночества, поиска любви и ожидания. Зачастую, мечтая об идеалах мы не замечаем людей, которые нас окружают и любят по-настоящему.

В постановке "Ищу мужа" для меня совершенно с другой стороны раскрылась Ольга Тумайкина. Пронзительная, яркая и очень талантливая актриса с необычным чувством юмора, которая не боится быть смешной. Впечатлило её вокальное выступление с песней "Лучше быть одной, чем с кем попало".

Наверное, самая сложная роль господина Юрича досталась Михаилу Полицеймако. Пять фантастических перевоплощений, с которыми он профессионально справился. Это были несколько , якобы женихов, претендующих на руку и сердце госпожи Зденки. Все его персонажи абсолютно разные по внешности, поведению, речи и манере исполнения. Его невероятная энергетика, танцы и общение с публикой затмили всех присутствующих в зале.

Интересная роль нерешительного соседа, господина Бркича досталась Владиславу Котлярскому. Его безудержные шотландские танцы и наряд, уж точно, запомнятся надолго. Было интересно наблюдать как его герой проявляется к концу спектакля и обретает свою любимую)

"Ищу мужа" спектакль с незатейливым сюжетом, очень добрый и смешной. Рекомендую к просмотру, чтобы отдохнуть после тяжёлого дня и зарядиться хорошим настроением.

0
0
10
Пользователь Афиши №5790076
0 отзывов, 1 оценка, рейтинг 0
6 декабря 2023

Спектакль очень понравился,игра актёров великолепна

0
0
8
Пользователь Афиши №5770967
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
13 ноября 2023

Сама пьеса весьма посредственная с довольно плоским юмором. Спектакль вытянули своей замечательной игрой актёры. Очень хороши все актёрские импровизации, отлично поставленные и исполненные танцы, чудесное пение Марии Порошиной, великолепная пластика Михаила Полицеймако

0
0
8
НАТАЛЬЯ СЕЛЕЦКАЯ
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
12 ноября 2023

Было весело

0
0
1
АРТЕМ ЯКОВЛЕВ
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
29 октября 2023

Ужас. Был аншлаг. Судя по всему люди поверили высокому рейтингу. Весь юмор ниже пояса. Худший спектакль на котором пришлось побывать. Захотелось уйти уже через 5 минут после начала. Но пришёл не один и пришлось досмотреть до конца.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все