Все отзывы о месте в Москве

Все отзывы о месте в Москве Спортивный комплекс «Олимпийская деревня»

Москва, Мичуринский просп., Олимпийская деревня, 2

Лучшие отзывы о о месте Спортивный комплекс «Олимпийская деревня»

В целом мне нравится: все организованно и по доступной цене. Не нравится то, что, и те, кто посещает бассейн, и те, кто посещает фитнесс-залы, переодеваются в одной раздевалке. Она, конечно, большая, но все равно-народу очень много. Не нравится еще, что в душевой нет кабинок. Зато есть фены, кафе, салон, солярий, массажный кабинет и стоматолог. Вероятно тем, кто привык к шику не понравится. А в целом за небольшую плату можно получить море удовольствия. Также советую посетить стрип-пластику (в фитнесс-зале на территории бассейна).

25 февраля 2008
    • Бассейн настолько радует организацией процесса, что количество моих визитов туда выросло до трех в неделю. При этом с удовольствием! Есть, конечно, и мелкие минусики "от совдепии".

Номер раз: занудная тетка (только одна из...) в раздевалке, гундящая про то, что у нее рабочий день заканчивается и всем нужно быстро-быстро выметаться (я хожу на последний сеанс).

Номер два: парковка, которая почему вдруг стала платной, причем неслабо так платной - 50 р. за въезд, этому должен обзавидоваться соседский "Люкс" со своими "жалкими нелюксовыми 40". Даешь сотню, чего мелочиться! (однако, стала ходить пешком от дома, опять же польза...)

Зато катастрофически положительный момент: тренерский подход! Захочешь бросить заниматься - не бросишь, ну прям даже мысли об этом не посещают... И абонемент сделали на 10 посещений вместо 4-х, УМЕНЬШИВ стоимость за сеанс. Т.е. через год я продолжаю ходить туда же в отличных условиях, платя МЕНЬШЕ! Так держать ребята, пока я ваш клиент.

3 февраля 2006
6 отличных и необычных детских календарей от российских иллюстраторов
отличных и необычных детских календарей от российских иллюстраторов
8 декабря 2021
10 новых нон-фикшен книг для школьников
новых нон-фикшен книг для школьников
7 декабря 2021
9 театральных премьер для детей в декабре
театральных премьер для детей в декабре
3 декабря 2021
Гид по БФМ: что смотреть на главном мультфестивале