Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Место в Москве
Автомобильный клуб

Офис: Тимирязевская, 2/3. Летняя трасса: 40-й км Ленинградского ш., поворот на Фирсановку. Зимняя трасса: Старопетровский пр., 1, стадион «Зенит»
О месте
+7 985 761 85 30
Москва, Офис: Тимирязевская, 2/3. Летняя трасса: 40-й км Ленинградского ш., поворот на Фирсановку. Зимняя трасса: Старопетровский пр., 1, стадион «Зенит»
rally-school.ru
по предварительной договоренности

Рестораны рядом

Как вам место?

Рецензия Афиши

?
Павел Киже
559 отзывов, 665 оценок, рейтинг 328
2 апреля 2005

Фиксированных часов работы у картинга нет. О посещении нужно договариваться заранее, по телефону. В условленный час на трассе будут ждать, как родных: и встретят, и чаем напоят, и машинками управлять, если кто не умеет, научат. Летняя трасса автоклуба — самая длинная и просторная в городе. Затяжные баталии, которые разыгрываются на этих просторах между опытными пилотами, неисполнимы на узких московских трассах. Кроме того, придя с компанией, можно договориться о больших скидках. Зимой постоянных клиентов автоклуба ждет катание по льду на картах, обутых в шипованые покрышки. На ледяной трассе овальной формы можно тренировать раллийную технику поворота с заносом и наслаждаться всеми прелестями экстремального вождения. Говорят, чувство управляемого заноса — как наркотик.

Длина летней трассы в Фирсановке — 1 200 м, трассы с ледяным покрытием — 500 м, мощность машин — 11 л.с.

0
0

Подборки Афиши
Все