Все отзывы о спортивном сооружении «Олимпийский»

6.3
Фото Павел Киже

Построенный к Олимпиаде-80 спорткомплекс — место проведения главного спортивного события каждой московской осени, теннисного Кубка Кремля.

24 апреля 2007
Фото Виктория Болконская

в самом спортивном комплексе раьотают грубые охранники. они распукают руки, обращаются в повелительном наклонении и хамят. премите меры и воспитайте свой персонал! отвратительно!

4 ноября 2018
Фото Камиль Арибжанов

С детства ходил сюда на различные детские праздники, сейчас же по возможности хожу на рок концерты, вкусы изменились ( :D ) а ностальгия не проходит)
Единственное, что не нравится сейчас, так это цены, но мне кажется это больше зависит от самих выступающих

22 ноября 2017
Фото Aleksey Belikoff

Рецензия про стадион как концертный зал. Первое - органиизация досмотра и прохода на стадион ужасная. Я ходил на System of a Down. За полчаса до концерта - гигантские очереди на вход. Те, кто в них честно стоял, опоздали на концерт минимум на полчаса. Второе - сам стадион огромный. Если сидишь на трибуне, сцену почти не видно. Приходится смотреть на экраны, да и то они кажутся небольшого размера. Толкаться же в толпе у сцены удовольствия мало, особенно на таких агрессивных группах. Несколько помятых человек унесла скорая. В общем, если есть шанс, избегайте.

7 января 2016
Фото Илья Комков

СК "Олимпийский" - самая непригодная площадка в Москве для проведения концертов. Во-первых, звук в 80% проводимых там мероприятий просто ужасен. После такого концерта заснуть не возможно не из-за большого количества эмоций, а из-за звона в ушах. Во-вторых, зимой тут жутко холодно, а летом ужасно жарко. Вот я не понимаю, почему бы не провести реконструкцию данного сооружения если ему больше 30 лет и там проводится большинство значимых событий в культурной жизни города? Теперь хочу сказать о том "где лучше всего видно". Как по мне, так это либо 1-ый ряд, места в центре VIP зоны, либо фан-зона. Из других секторов/танц-пола не видно ничего, если конечно у Вас нет с собой хорошего бинокля.

10 августа 2012
Фото littleMEN:)

УЖАСНО!!!

Ходил на Limp Bizkit 03.10.10.Звук хриплый,слушать невозможно.Купил бутылку минералки вроде-бы за 50 рублей,но не впустили.Пришлось менять на сок с трубочкой.Места,сидеть не возможно!При выходе столпилась толпа народа(я был в c11).Охрана решила закрыть дверь,чтобы звук был лучше(**ка).На сцене ходили какие-то 2 парня с припущенными штанами(а-ля хип-хоп),НЕПРИЯТНО!!!Лучше бы опять в Зеленом театре сделали концерт.Хотя и там говорят не лучше.

16 января 2011
Фото Сергей Петров

Хуже места для проведения рок-концертов сложно придумать.

Самое главное — отвратительный звук. Не знаю, можно ли добиться хорошего звука в этом заведение, но ни у кого не получается. Иногда хуже-лучше, но вцелом — полная дрянь. Вчера на концерте "Ганз энд роузес" не слышно было вообще ничего. Месяц назад на "Металлике" — тоже самое.

Отвратительная система продажи пива во время концертов. Вроде как, продавать его нигде нельзя (даже в близлежайших ларях), но есть одно волшебное место, 4й этаж, бар "Антифада" (или как еще называется то ужасное место, не помню), где его продавать, оказывается, можно. НО! Во время концертов его никогда нет! Зато есть виски, коньяк и ром в невероятных количествах и по космическим ценам. Совершенно явно просматриватся советская система "отката". Конечно, намного лучше продать 50 грам пойла за 250 рублей, чем стакан пива за 100. Люди пьют, деваться некуда. Запивая теплой кока-колой по 100 рублей. Процесс идет!

Милиция там такая же волшебная, как и везде у нас на родине. Во время концертов промышляет вылавливанием в туалетах курящих посетителей, сдирая с них "в отделении" по 500 рублей. Есть типа какие-то волшебные "места для курения", где курить можно, но они по-моему на улице и никто про них не знает. Сам я не курю, но общее безобразие замечаю :)

Подбешивают также следы рынка, которые то тут то там попадаются внутри.

Цены на билеты в этот "Олимпийский" выше, чем куда угодно в Европе. Только в Европе будет все организовано для людей, будут чистые туалеты, культурно организованная торговля напитками и закусками за нормальные деньги, вежливый и услужливый персонал. А тут четкое ощущение родины в худшем смысле этого слова.

9 июня 2010
Фото egortut

Был здесь на финале кубка кремля. Хорошее сооружение, много мне про него рассказывали его создатели, про множество инженерных решений, например, про вантовые фермы, и вот наконец посчастливилось сюда попасть. Сидели на 3м ярусе, отлично все было видно, билет стоил 200 рэ, и за эти деньги шесть часов отличного тенниса. И еще посидели для сравнения в зоне А. На балконе намного лучше. Чем выше тем лучше, как потом выяснилось.

25 октября 2009