Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Место в Москве
Ледовый дворец «Южный» (ДЮСШ №5)

Булатниковская, 2б
Учеников этой школы уважительно называют «пингвины»
На соревнования они приезжают в фирменных спортивных костюмах с изображением пингвинчика. Потом, конечно, раздеваются, но впечатление единой сильной команды производят. Школа особенно славится своей хоккейной командой, но и фигуристы не хуже. Девочки отлично катаются уже в шесть лет и заметно превосходят своими умениями сверстников из других школ. Как и в других школах, детей сюда приводят в 4 года, а в шесть они выходят на первые соревнования. Школа работает с сентября по май.
+7 (495) 383 87 38
Москва, Булатниковская, 2б
Вход 100–200 р. Заточка 250 р.
пн-вс 7.00–23.00
Откроется завтра в 07.00

Рестораны рядом

Как вам место?

Отзывы

5
pingvini
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
5 февраля 2008

Каток замечательный! лед заливают хорошо! Но в тренерском составе есть огромный НЕДОСТАТОК. Я имею ввиду тренера по фигурному катанию Холину Светлану Дмитриевну!!! Вернее сказать , как тренер она очень хорошо ставит детям скольжение и технику , но при этом полностью отбивает желание этих самых детей заниматься!! Есть , конечно у нее и любимчики , которых похвалят даже за то , что они ничего не делают , но если вы , не дай Бог , попали в немилость- пиши пропало!! Хоть прыгни тройной тулуп , все равно после тренировки вам скажут , что ваш ребенок самый худший! Ни о какой похвале и речи не идтет! Заниженная самооценка ребенка- минимум из того , что может с вами произойти!! Судите сами, вот программа моего ребенка 2 год обучения 5,5лет: тройки, перекидной, джаксоны, волчек, ласточка, флажок , кольцо, обманный шаг, сальхов, тройка-выпад-подсечка и это еще не все!! Жалко , что от нас уже многие одаренные детки ушли именно по этой причине.....

0
0
7
Kseniya
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 0
4 января 2008

Сегодня в первый раз встала на коньки.Трудно судить,но мне понравилось.Приятная атмосфера.Всего пара-тройка столиков ,где можно выпить кофе,но ведь это ДЮСШ.Отдельное спасибо хочется сказать инструктору Алексею Николаевичу.

0
0

Подборки Афиши
Все