Все отзывы о месте в Москве Цель

9.0
Как вам спортивное сооружение?
  • Все(4)
  • Положительные(4)
  • Отрицательные(0)
  • по дате
  • по рейтингу пользователя
  • по рейтингу рецензии
Фото Антон Лебедев
Фото Антон Лебедев

Антон, 30 годиков, вернулся в юность, когда попал в VR-Полигон в игровом центре Цель)) Когда-то было время, обожал компьютерные игры, но теперь дом, работа, семья, новые заботы. Ввиду этого жена взяла за руку и отправилась со мной и нашими друзьями в Авиапарк, чтобы мы все отвлеклись.

Буду краток: это очень круто! Берешь оружие, надеваешь очки виртуальной реальности и в бой! Не как обычно сидишь в каком-то кресле и в таком положении играешь, а как в жизни - бегаешь по залу, прячешься за ограждениями, уклоняешься от пуль. Я оказался внутри всех своих любимых игр, прямо в эпицентре событий. Кайф!

9 ноября 2017
Фото Антон Гацкир
Фото Антон Гацкир

Думал сначала написать отзыв о том, как моему маленькому брату понравилось в центре, а потом решил - что мелочиться, если могу написать и о себе, здоровой детине 30+)))
С братом как-то поссорился, решил вину загладить и отвести его в неведомый нам ранее ИЦ Цель) Пока он играл, я пошел в VR-Полигон 1:1 с компьютерным противником сыграть. Разницы не почувствовал, то есть то, что со мной сражается неживой человек. Ну очень круто! Я счастлив, что живу в 21 веке, а не в 18, и могу позволить себе такое путешествие))

Не знаю, что за происки конкурентов, но почему-то не могу поставить оценку 5, стоит на тройке и не дает мне выбора. Но думаю, по написанному понятно что это даже не пять, а все ДЕСЯТЬ, ура!

11 октября 2017
Фото Ира Фридлянд
Фото Ира Фридлянд

Добрый день! Племяннику 4 года, сестра убежала на работу, попросила меня с ним посидеть и развлечь по возможности. Чтобы сделать ему ужин, нужно было сходить в магазин. Решено было оставить его в детской зоне в игровом центре Цель (дело было в ТЦ Авиапарк). Девушка-аниматор просто умница, развлекла мальчика, не давала заскучать и засмущаться. Остался очень рад и теперь упрашивает маму туда съездить еще раз)

7 сентября 2017
Фото Валерия Осташевская
Фото Валерия Осташевская

Очень крутая штука! Вообще, с детства любила всякие стрелялки, поэтому, думаю цель подойдет всем любителям войнушек или просто людям, любящим хорошие впечатления.
Ходила туда с другом,резвились как дети)
Нам очень понравился Дуэль
Очень захватывающе, непередаваемая атмосфера